Чай не пью, только кофе• 06 мая 2021
Пижама с трусами
Куча шёлковых пижам с трусами шёлковых-гепюровых в продаже в инсте. Я не понимаю их. Была такая из ткани лёгкой летней. Помылась на ночь одела эти трусы с пижамы и майку. Утром проснулась надеваю чистые трусы. Эти с пижамы уже как бы не свежие. Или надевать свои трусы и пижамные сверху? Кто как делает? А если ночью секс, то уже точно они грязные пижамные. Я люблю ночнухи комбинашкой, платьем. Ч этих нп поняла приколах шортики-трусы.
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
Тоже не поняла прикола
16 (35.56%)
Вот же выдумала среди ночи
8 (17.78%)
Мне нравится такая пижамка
Чай не пью, только кофе
• 06 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Сплю без трусов
В этих шортиках пижамных? И сколько их не стираете дней?
ЛижТолько• 06 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вообще без. Не могу ни в шортах ни в штанах. Попа моя должна быть на свободе
Последний вагон• 06 мая 2021
Тоже не понимаю. И так жарко, попа дышать должна. А тут трусы, сверху шорты. Ну зачем? Что так активно прячут дамы на ночь?
Дело было давно• 06 мая 2021
Я и пижам шёлковых не понимаю. Ночью просыпалась от того, что эта майка у меня вся сползала чуть ли не на голову.
Цыпка• 06 мая 2021
Напомнили мне анекдот.
Теперь при виде пижамы буду задаваться вопросами ’ с трусами или без? Грязные или нет?
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Подмигашка• 06 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно, в трусах, а сверху шорты
О, сейчас набегут любители спать без трусов под пижамой, имеющие 7 пижам, которым резинка давит и тело должно отдыхать)))
Грибной_Дождик• 06 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Мне за всю жизнь ни одни трусы не натерли и не помешали. Тем более сейчас такие нежные тонюсенькие ткани есть
Веселуха Муха• 06 мая 2021
Я не понимаю пижамы,любые. Это ж надо трусы надеть,сверху пижаму. Зачем так закупориваться. Сплю в ночнухе без трусов
Помилуйте мадам• 06 мая 2021
А я люблю пижамки: футболка + шорты/бриджи! У меня их целая коллекция
А пижамные трусы - это , как минимум, непрактично и странно...
Черпак_для_фантазий• 06 мая 2021
Не сплю в пижаме, удобнее без ничего. Пижаму надеваю, когда ночую не дома, или, когда холодно.
О таком подходе к летней пижаме не думала. Спрошу у тех, кто носит)
Стрекозей• 06 мая 2021
Я недавно взяла в инсте велюровую пижаму с трусами, как вы говорите, за 300 грн.
Скажем так: мой достаток не позволяет мне просто так взять и выкинуть 300 грн, но пижама полетела в мусорник на второй день.
Я такой жести ещё не видела.Швы как-будто это ребенок шил, нитки везде торчат, и все расходится , но самое страшное- это то , как сыпался велюр (после стирки).Пока пыталась реанимировать постиранную пижаму ( зашивала стыки швов, чтобы не разлазилось), я в велюре была вся, включая слизистые оболочки.
Простите, автор, что не совсем по теме, но ..не рассматривайте пижамы в Инсте сомнительного производства.
Чай не пью, только кофе
• 06 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я и имела ввиду шорты, а не трусы. Вы на свои трусы их надеваете или без трусов? Если без, то сколько вы их дней носите?