Коко На Страже• 06 мая 2021
Секонд на Лесной
Девочки киевлянам, в субботу буду на Лесной, в какой секонд пойти, ничего не знаю, из другого города, выйду м Лесная и куда идти, по чем хоть в субботу будет и где самый большой.
АБВГДэшница• 06 мая 2021
Мы сами не знаем 😂 знаю где находится
А что по чем и когда - хз хз
Пс родилась в Киеве
А что по чем и когда - хз хз
Пс родилась в Киеве
Коко На Страже
• 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мы сами не знаем 😂 знаю где находится
А что по чем и когда - хз хз
Пс родилась в Киеве
А что по чем и когда - хз хз
Пс родилась в Киеве
Ок.
Буду гуглить, знаю в своём городе расписание 243,190 и до 23 грн, хотелось на вес брать. И так чтоб зайти и бродить.
АБВГДэшница• 06 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ок.
А вы откуда?
Коко На Страже
• 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
На метро доехать проще всего
Меня на Лесной высадят на три часа, потом заберут и дальше повезут) мне нужно эти три часа именно в секонде провести.
ХуАнита• 06 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
))) В Харькове нет секондов, что такой интерес? В Киеве лучше в парк Киото сходите, как раз на Лесной или еще какие нибудь достопримечательности посмотрите. Но если прям припечет пойти именно в секонд и никак иначе, то там есть ТЮК (неделеко от ТЦ Даррынок). Там вроде неплохие вещи есть. Да и на рынке возле метро Лесная полно секондов, где все еще дешевле, чем в ТЮКе, там прям целые ряды торговые с разными продавцами секонда, но там больше хлам всякий продают... скорее всего, что только время потратите, если зайдете туда в эти торговые ряды) Там прям как лабиринт из секондов!
Коко На Страже
• 06 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Спасибо, вот времени тратить как раз просто так и не хочу.
Я как то в Харькове редко хожу, где то раз в 5 месяцев, времени нету.
Закидай меня камнями• 06 мая 2021
Ответ дляХуАнита
а почему бы и не сходить?)
Секонд на Лесной был даже отмечен в журнале вог, как один из лучших в Европе)
ТрамвайGirl• 06 мая 2021
Вам нужна сторона метро где трамвай , Рошен, рынок
Увидите сразу- возле метро, павильоны, там цена зависит от дня или веса цена, не помню. Если пройти на остановку трамвая и пройтись по рельсам ,то увидите - крытые уличные павильоны.
А если перейти через дорогу, то тоже есть
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы очень устанете там за три часа(ну это если дальше Вас дальше повезут по делам каким то). Если не ошибаюсь -самый дешевый день там -четверг, а в пятницу типа новый завоз.Но я туда последний раз ходила зимой( за карнавальными костюмами) поэтому может что и изменилось.