Люблю_джаз• 06 мая 2021

Бывший жених теперь бомж.

А я за него замуж собиралась. Вчера встретила возле мусорного контейнера. Внешне не изменился, да и вообще, не изменился. Вот был бы парадос!
Он прибалт, я в 25 лет думала, что это круто. Красивый, сильный... Бог отвёл.
У вас такое было?
Статус Ква• 06 мая 2021
Да кто ж знает наперёд, как все будет. Может, он с вами крутым бизнесменом стал? А так вы его бросили и пошло у него все наперекосяк, не удержался.

Машка-замарашка• 06 мая 2021
От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
Горизонтальный самовар• 06 мая 2021
За мной в 7 лет соседский мальчик бегал, ранец мой в школу носил каждое утро, шоколадки дарил с вложенным текстом песни НАУ ’я хочу быть с тобой’... я хвостом вертела, не обращала на него внимания, 7 лет, чё))) потом он уехал в пригород жить.
В 25 лет я ехала в маршрутке с ним лицом к лицу, он меня не узнал вообще, я его тоже не сразу, пока его сосед-алкаш с ним не начал разговор и не назвал по имени и фамилии 😳 зубов нет, весь опухший, пропитый, мат на мате...
Украиночка• 06 мая 2021
мой бывший жених - крутой бизнесмен (строительство таунхаусов в пригороде Киева, ресторанный бизнес). кто знал, что из заморыша, которого били в бурсе /дставали будет уважаемый в городе человек.
автор Люблю_джаз • 06 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
Я раньше тоже так думала. Но беда в том, что он приложил все усилия, чтоб стать тем, чем он стал.
Статус Ква• 06 мая 2021
Сотрудница рассказывала как в техникуме за ней 2 парней бегали. Одного отшила, с ним начала однокурсница встречаться. Выбрала другого. Прошло почти 40 лет. Кого отшила- крутой бизнесмен в Москве, женат на той однокурснице. А нашей сотруднице с мужем не повезло. Как солдата-срочника отправляли в Чернобыль, сейчас очень болеет, уже лет 10 не может работать.Все на ней держится.
автор Люблю_джаз • 06 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У моего нет денег на маршрутку))) Так что ваш ещё держится.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2021
У меня одноклассник был - сын наркомана и алкоголички. Такой хороший мальчик был. Лет в 20 встретила его на конечной остановке на рынке, разговорились - грузчиком работал там. Потом в 30 лет встретились на одном корпоративе - он тренинги вёл, всё у него хорошо сложилось.
Сосед моих родителей рос с отцом, который бухал и приводил в однушку новую женщину каждый месяц. Мальчик лет с 9-ти начал работать на полях у частника, к 11 классу накопил себе на учёбу и уехал в соседний город. Там закончил школу милиции и вернулся в село. Отец спился и умер, осталась однушка, мальчик пошел работать в сельскую милицию, сейчас ему 35, глава сельской рады, много сделал для нашего села, женат, имеет квартиру в центре города.
Когда поступала в институт - познакомились с абитуриентом. Стали общаться, потом наши пути разошлись. Он поступил, я нет. Он музыкант, выступал в местных клубах. Ухаживал за мной, но меня настораживала его тяга к алкоголю в 17 лет, не сложились отношения. Потом он работал журналистом на местном ТВ, зател стал креативным директором телекомпании, очень творческий чел! Женатый, есть ребенок. Умер в новогодние праздники: напился, уснул где-то на улице и замёрз до смерти...
Пушка заряжённая• 06 мая 2021
У меня бывший тоже спивается понемногу. Долго встречались,я все ждала это чёртово кольцо. Потом плюнула, вроде как расстались. Прибежал , замуж позвал. Я отказала. Уже 5 лет прошло, он все один, спивается.. грустно так

Горизонтальный самовар• 06 мая 2021
У меня в семье родители не пили, а сосед бухал по-черному и избивал свою жену и детей, мой папа вечно с ним разбирался, а соседка с детьми вечно пряталась у нас в квартире. Поэтому у меня с детства блок: никогда никаких отношений с алкашами.
Выше описала: первый ухажёр был музыкант, умер бухой в 30 лет.
Первый муж был пивной алкоголик, любимое занятие напиться пива до усрачки с дружками. Бросила его.
Второй муж пьёт дорогой алкоголь, напивается 2 раза в год и устраивает скандал, а каждый день употребляет 100 грамм коньяка.
Карма что ли у меня такая?
Красота неземная• 06 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Первые 2 примера замечательные! Какие ребята мододцы! Последний похож на моего бывшего мужа... стал выпивать, а затем всё больше и больше, а был уважаемый доктор....я ушла, через 5 лет его не стало- тоже по пьяни....
Пацаааааааан• 06 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что с ним случилось?
Красота неземная• 06 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Карма что ли у меня такая?
У меня дед пил- мамы отец, мой отец пил, тоже у меня была такая же установка) А первый муж- хоть к ране прикладывай- год прожили до свадьбы, после свадьбы тоже не пил, выпивать начал после лет 3 отношений- вот так вот, а я думала- всё разорвала порочный круг мужей-алкашей в нашем роду))))
Но это не карма- это культура нашей страны!
Многие мужчины выпивают, да и женщины!
Ты меня не уважаешь, ты что язвенник?
В общем, после ухода от мужа решила второй раз замуж только за иностранца!
Мне без сахара• 06 мая 2021
А у меня бывший муж начал по мусоркам лазить. Без работы 5 лет, хлам в квартиру тянет. Превращается в бомжа с виду. Мы не виделись лет 5, и вот об этом узнала вот буквально недавно. А я еще его разыскивала ради алиментов...

И кто бы мог подумать в мои 22, что тот благоухающий непьющий парень превратится в такого человека...
Мастер Пис• 06 мая 2021
Может с Вами он бы расцвел.
У меня есть двоюродный брат. Выучился, сразу на работу взяли, квартиру дали. Женился. И через время начал играть. Проиграл все, что было, квартиру тоже, в долги влез, начал воровать и бомжевать. Жена с ним развелась. А потом исчез на несколько лет.

Обьявился недавно. Новая жена нашла его родителей. Сейчас он нормально живет, купили дом под Киевом, свой небольшой бизнес. Он работает, внешне тоже изменился, ухоженный, общительный.

Когда пообщались с женой поняли разницу между первой женой и второй. От первой всегда часто и постоянно было слышно одну фразу ’Денег нет, денег дай, ты бомж, зачем за такого вышла’ и т.д. хотя на то время у него была хорошая работа, зарплата и квартира в новострое в Харькове бесплатно с правом приватизации. А новая жена постоянно его хвалит, поддерживает, спрашивает совета и т.д. Вот он и воспрял духом. Вторая жена к слову, обычный продавец в магазине.
Отвечаю всем• 06 мая 2021
Ухаживал за мной ’первый парень на селе’. Вообще мы в городе, просто в нашем районе самый видный жених был. Папа у него бизнесмен был, сам он чуть позже помощником депутата стал. А меня бросил, я из семьи алкаша и зека. А у него выгодней партия наклюнулась.
Прошло 20 лет... (Как в фильмах))))
Встречаю его на остановке общественного транспорта. Рассказывает, что учёбу бросил, отец напился зимой и нашли его мертвого в сугробе. Мой знакомый управлять его бизнесом не смог. Все развалилось. А его девушка влезла в долги и он все продал, чтоб её выручить. И она его бросила потом. Сейчас он работает разнорабочим на производстве и снимает летнюю кухню в посёлке! Ни на что денег нет, выпивает, хотя тогда спортсмен был.
А я тогда так плакала, что он меня бросил. Ну а оказалось, что зря плакала.
черная мамба• 06 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Многие мужчины выпивают, да и женщины!
Ты меня не уважаешь, ты что язвенник?
Да нет, это именно карма. До вас же первый муж не пил, вы его довели)
Губной рояль• 06 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Карма что ли у меня такая?
Привычка.
Губной рояль• 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара

Клептомания и алкоголизм всегда рядом((

КоролеВешна• 06 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Клептомания и алкоголизм всегда рядом((
силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина...Клептомания это нечто другое.
Губной рояль• 06 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я знаю алкаша коептомана, двух. Читала, что эти псих заболевания шагают вместе, детские травмы и тп.
КоролеВешна• 06 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Клептома́ния (от др. -греч. κλέπτειν — воровать, и μανία — мания) — болезненное влечение к совершению краж. В системе классификации болезней МКБ-10 данное психическое расстройство имеет код F63
Скоро_вчера• 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара

он психически болен.
Виннипуховна• 06 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Многие мужчины выпивают, да и женщины!
Ты меня не уважаешь, ты что язвенник?
идите за мусульманина, они точно не пью
парИла я парИла• 06 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Клептомания и алкоголизм всегда рядом((
А клептомания здесь откуда? Он мусор с помойки ворует, что ли? Ну да, у других бомжей
Красота неземная• 06 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
идите за мусульманина, они точно не пью
За мусульманина ни за что)))
Да и не нужно мне, я уже замужем)
Красота неземная• 06 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Я довела?))))
Человек сам свой путь выбирает.
И потом оказалось, что пил и чудил до меня)))
Второй муж не пьет вообще) Чёт не доведу никак)))
С перепою• 06 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Может первый крутой бизнесмен именно благодаря жене, не думали? Часто женщина правильно мотивирует и направляет мужчину или наоборот включает мамочку
Языката Хвеська• 06 мая 2021
читаю тему и прозреваю! Сплошной алкоголизм и маргинализм. А почти в каждой теме орут ’патриоты’ , что в России сплошь все бухают. А выходит. что Украина ни разу не отстает, если в чем-то уже и не превосходит.

Девочки, без стеба- а эти ухажёры, что с детства бухают- вы из маленьких городов? почему такой контингент- неблагополучные семьи или это норма была?
КоролеВешна• 06 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська

прежде чем в чужие трусы заглядывать посмотрите в свои.