Я_на_кожухе• 06 мая 2021
Когда же в моей жизни закончится общение с мужчинами дол...ебами?
Девочки подобное притягивает подобное! Как говорят! Вечно я выберу в женихи таких,от которых ....и все мне мои говорят ,да открой глаза..Один пил много лет и рассказывал что это хорошо, другой вообще хер пойми что.Что нужно менять? И понимаю ,а делаю.
Я_на_кожухе
• 06 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мозги и себя полюбить
Скажите как научиться себя любить?
Копуша• 06 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Скажите как научиться себя любить?
Выбирать самое лучше для себя, а не «абы было» и «а шо люды скажуть».
Летала_НаМетле• 06 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Скажите как научиться себя любить?
Советовать легко. Просто поймите, что жизнь одна и вы ее сразу пишете начисто. И молодые годы проходят очень быстро. Эти мужчины случайные люди, вы без них жили, не зная об их существовании и норм. Эти посторонние люди не могу руководить и определять вашу уникальную и быстротечную жизнь. Посмотрите на себя со стороны, как вы смотрите на посторонних людей. Оцените беспристрастно свою ситуацию, дайте себе совет, как подружка подружке. Может поможет
БезВзяток• 06 мая 2021
Ответ дляКопуша
Только обьясните, что вы не о косметике сейчас изначально. А о выборе для комфорта своей души. Тело подтянется.
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Если вы пишете, что подобное притягивает подобное, то чем вы возмущены?
Задолбулька• 06 мая 2021
У меня очень много было женихов и кандидатов в них, подавляющее большинство - реально сказочные д...бы, книгу можно писать о них. Просто поражаюсь, сколько же вокруг неадекватов
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2021
Интересеый вопррс: как себя полюбить? Вот Вы же любите мужика, делаете ему приятные вещи, угождаете, ходите в глаза ему заглядываете, поменяйтесь местами. Представьте, что он - это Вы. И Вы так себя любите, что жить без себя не можете
. Для себя-только самое лучшее. Примерно так.

Галябалована• 06 мая 2021
Научитесь говорить ’нет’. Вот сразу, как видите, что ничего путнего с ним не выйдет- нет и всё. Не изменится, не исправится. А годы идут, часики тикают. Слушайте свою интуицию, она в основном сразу говорит правильно.