АнтиТанкист• 06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
Начальник Анонимов• 06 мая 2021
Зачем он вам?

Неновая почта• 06 мая 2021
Вас интересует, как бы я сделала? )) а если я его накормлю, обую, одену, еще и на карман давать буду-сделаете также?)
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем он вам?
Чувства? Хотя у советчиц чувства только от денег пробуждаются....
Неновая почта• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Какие могут быть чувства,если она уже видит, что он -жлоб?
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Я бы на работу устроила
СкиниУскачи!• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему жлоб?
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну, что я говорила
Неновая почта• 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему жлоб?
Ну, на бензин же находит, значит, на трамвае ездить не хочет. А для неё денег никогда нет.
Неновая почта• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Ну, что я говорила
Вы немного не о том..если бы автор не видела недостатков, уже влюбилась, это, возможно, чувства, а если она уже видит, понимает, что он не старается для нее, то это уже что-то нездоровое...

автор АнтиТанкист • 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
Черепаха Тортила• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это жесть, правда!
Я Вам желаю скорейшего выздоровления и нового мужа- добытчика в семье, хорошего и заботливого!!!
Аноним-ка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да, можно ... нормальный бы помог ... а у вас так.... пассажир транзитный
Неновая почта• 06 мая 2021
Сейчас не нервничайте! Одолжите денег на УЗИ. С зарплаты отдадите, а ему еды не купите, скажите, нет денег, вы заработали себе на лечение. Кормите только детей и делайте выводы! Но я уверена ,Вы простите этого лентяя и будете дальше содержать
Аноним-ка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мужика нах шлите, вы на него только энергию тратите. Денег одолжите у знакомых или ждите зп
Аноним-ка• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Так он ещё и живет у автора?
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Дети его?
Если нет, то в общем объяснимо. Инстинкта отца и добытчика у него нет.
У родных редко проявляется то.

С нашим воспитанием постсоветским - когда женщина сама все тянет, не удивительно что вырастают такие мужчины, из семей таких матерей

Грустно
Неновая почта• 06 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Так он ещё и живет у автора?
Это ж муж, как я поняла
Моль Молливна• 06 мая 2021
Есть у него и деньги и все.Удобно пристроился.
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2021
Так а дети общие?

Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мама ваша так же жила?

У вас выгорание уже. Вы жертва, он тиран.
Не ждите, пока что-нибудь вырежут у вас. Инвалиды вообще не нужны, таким.
После шести ни-ни• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Когда у тебя уже двое детей, то пора мозги включать, а не только чувства.
По теме: не стоит с таким мужчиной начинать отношения, будет как третий ребенок, будете его ещё кормить и одевать.
И дело не только в деньгах, а в его лени и отношении к жизни тоже. Уж на еду для себя взрослый мужчина в нашей стране заработать спокойно может.
Если не может и он при этом не инвалид, то либо очень ленив, либо очень туп, либо деньги есть, но он их пропивает/альфонс. В общем, лучше не связываться
автор АнтиТанкист • 06 мая 2021
Дети не его
Хомяк с пастой• 06 мая 2021
Если любит мужчина, то сделает Все и даже больше. Скорее всего он Не хочет.
Факторов масса... Не любит вас, ленивый, скупой....
Шмоточницаца• 06 мая 2021
Нет, я не настолько люблю секс.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А че развелись?
АБВГДейка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
Вы можете нормально описать, кто он вам и сколько вы знакомы...
Ваша фраза ’тратили бы на такого время’ наводит на мысль, что знакомы не так давно.
Ждушечка• 06 мая 2021
Так он с Вами не живет???
Я-ваш шанс• 06 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так он только на еду и машину заправляет, только непонятно чтющ? Автор он вам заправляет машину?
КарамбОлька• 06 мая 2021
Я такк и живу, автор 11 лет. Отец хороший, так бы бросила. Но иногда силы сдают, мужик не умеющий заработать это конечно ужас( даже не хочу его, хоть в сексе он супер и внешне тоже, 38 лет(
автор АнтиТанкист • 06 мая 2021
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.