АнтиТанкист• 06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
Колдунья-вещунья• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
А что, это имеет отношение к нежеланию мужчины позаботиться о здоровье своей женщины?
при чем тут ваш вопрос , я спросила за алименты .
да может у мужчины и правда денег нет , раз вся еда на нем ...они вдвоем + ее дети.

Да будет так• 06 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это у мужчины желания нет.
Потому что если бы было - он бы уже спросил - нужно ли что то и как минимум бы сказал что денег пока нет.
А он просто делает вид, что ничего не происходит либо в надежде что она сама решит свои проблемы, либо потому что искренне считает что это не его заботы вообще.
Колдунья-вещунья• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Это у мужчины желания нет.
раз у него нет желания ,пусть делает выводы ..
Забагаловка• 06 мая 2021
Какой смысл с ним продолжать отношения? Если ему плевать на ваше здоровье, детей Ваших... Сомневаюсь, что денег у него нет. На Вас нет, а деньги 100% есть
Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
А сил за болезни такая, что из автора уже инвалида сделали ненужного?? По женски что ль? Ой.. Таки нужно лежать и показывать свою драму, нежели решать вопросы своего же здоровья. Пошла, сделала УЗИ, просила лекарства. Нет, нужно ждать пока мужчина принесет гормональные препараты своей женщине, ещё под кабинетом будет ждать пока УЗИ делают.. Цирк.
да, мой меня позавчера к вертебрологу водил. и сидел под кабинетом. а до этого к лору. причём сам по вечерам небулайзер мне лекарствами заправляет, которые доктор прописал для ингаляций. и присутствовал, когда мне промывание миндалин делали. и массаж ноги предложил, когда вертебролог сказал его продолжать делать. он просто не в курсе, что мне масссажист-реабилитолог профи делает, думал просто мышцы поразминать надо ))) говорит я могу тебе всё разминать сам ))) ну чтоб быстрее попустило меня
Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки на работе отвечать нет времени, читала часть ! Так вот мужчина предлагает мне выйти за него замуж, мужчина на 11 лет старше.Заболела я. Живёт он у меня.Я около 9 месяцев назад купила квартиру ( ремонты , вложения) Мужчина знает.Он возил мне только еду. Зарплата у меня 6.300 коммуналка и двое детей.На себе я естественно экономлю....детям и быт! 1.5 месяца назад начались приступы я залезла в кредит ,сама для себя....в этот период мужчина якобы со мной сорится.... потом приходит и опять у меня начались проблемы и т.к диагноз не правильно поставили.Я у него не просила дай...... говорила только неделю ,что очень плохо себя чувствую.... реакции ноль.Но секс ему давай.
Зачем Вам эта приживалка? займитесь здоровьем, про мудака просто забудьте. скажите. чтоб искал себе куда съехать в ближайшее время и гуд бай, май лав.
На иголках• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки КВАРТИРУ КУПИЛИ МНЕ РОДИТЕЛИ! А дальше я по немногу начала делать ремонт.Пока мужчина возил продукты.Немного откладывала на обои.Он работает,но деньги его.Только на еду и возит он продукты потому что ему удобно как я понимаю...он придя я с работы не даёт мне даже на 30 мин присесть , сразу иди делай есть ....есть ...есть.Спрашиваю!? У тебя работа ты пол дня ничего не делаешь,ты что хотя бы бульен не можешь домой приехать поставить.А ты мне зачем? И секс каждый день.Должен быть.
Избавьтесь от него и сразу же часть проблем отпадет. От него нету никакого толку. Считайте это ещё один ребенок сел вам на шею, ещё и нервы мотает. Лучше быть одной чем вот с таким приживалой. Помощи от него не ждите
База_птеродактилей• 06 мая 2021
Нет конечно. Зачем он такой нужен.
База_птеродактилей• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
Автор я когда болею даже бывшие любовники , и бывший муж помогают. Кто продукты, кто лекарства, кто деньгами.
При этом я никогда не прошу и не просила.
Не нужен такой мужчина, который не может помочь в сложное время .

База_птеродактилей• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Перечитала ваши ответы. Хорошо этот мужик устроился.
А есть он покупает так как и сам жрет.
База_птеродактилей• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Это у мужчины желания нет.
Он обычная корыстная приживалка.
Меня не звали• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.
а сколько мужчине лет?
Меня не звали• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
я с таким мужем прожила н----е количество лет. не відержала. єто капец
Творю чудеса• 06 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Если мужчина автора изначально уже такой, то представьте какой он будет через нное количество лет
Благоуханочка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А зачем вам этот мужик? Секс, похоже, не фонтан или вам столько не надо. Заботы от него особо не видно. Помощи тоже. Он у вас чтобы что?
Творю чудеса• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что то он много на себя берет, этот крендель
Кошка Мурка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Бегите) я была такая же, почти 5 лет((( может вначале и тяжело, потом крылья вырастут!!! И подобных к себе близко не подпускайте...
harchushyn• 06 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Скільки дають, стільки й бере
Бабайко• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так, а вопрос: Оно вам надо? Не легче самой домой прийти, полежать, съесть то, что хочешь сама, детей попросить приготовить, подогреть. Зачем вам этот мужчина?

Бабайко• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Это у мужчины желания нет.
Не дай Бог от такого ещё и забеременеть
Директриссимо• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, уже не первый раз слышу о такой ситуации, как у вас. Мужчина живёт у вас, питается, получает бесплатный секс и кроме продуктов ничего не даёт взамен. Он очень хорошо устроился. Сейчас у него хорошая экономия на еде (раньше питался в кафе), на жилье, а секс - приятный бонус. Он свою зарплату откладывает, а когда накопит необходимую сумму (возможно, на собственное жилье), свалит от вас к более интересной особе или в собственное жилье.
Засомневаю• 06 мая 2021
Мужчина отец детей, которых вы сама тянете? А много детей?
Акуна_Матата• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В смысле должен быть? А вы не хотите,что б он был?