АнтиТанкист• 06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
МилкиМой• 06 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
И женщине ничего не мешает, и дело не в какой то там программе по жизни. Просто правда жизни такая, что хороших мужчин гораздо меньше хороших женщин. Сомневаюсь, что из толпы достойных, внимательны и обеспеченных автор выбрала именно этого.
Хорошая женщина или хороший мужчина это абсолютная субъективность.

Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Проблемные больные женщины с детьми от других мужчин мало кому нужны, увы....
мужчина изначально видел, что женщина с детьми и живет скромно.

он и воспользовался ситуацией, так как нормальная женщина такого бы жлоба сразу послала и указала ему его место)

а здесь он видит одинокую женщину, которой можно вешать лапшу на уши, бесплатно иметь, жрать за ее счет.

поправиться автор, это жлобское чмо опять появится на пороге ее двери и начнет вешать лапшу на уши, чтобы иметь бесплатную давалку)
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Однозначно.
Знайшов би гроші якби любив
Любят за что-то.
Думаю сейчас автор в таком состоянии, что любить ее трудно.

Сомневаюсь, что она просила денег на узи. Скорее всего, она манипулирует и думает :» я больна. Ты должен дать мне денег на узи. Иначе ты меня не любишь...». Ну и все в таком духе.

Вот если бы правда попросила, по человечески. Не отжимать же
Курочка• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да, он бедный и несчастный)
вот коварная автор заболела и хотела человеческого участия.
фиг, а не участие, ноги раздвигай, но свои проблемы сама решай-это ваш девиз и таких как вы.
я уверена что и мужья у вас такие, никому ничего не должны)
Снова не сдержались и ввернули капельку хамства? Ну это вас не с лучшей стороны характеризует. Вряд ли рядом с таким хамлом живет самый прекрасный в мире мужчина) Так что вы б задумались, подобное притягивает подобное. Это и на примере автора видно.
Ганцю в кєдах• 06 мая 2021
Ответьте сами себе на вопрос: зачем он Вам?
МилкиМой• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас

Одинокая женщина не равно умственно отсталых алая, женщина. Значит, у такой одинокой есть своя выгода, чтобы так жить. И что такое бесплатные давали. Что вы там мужчине даете? Полёт, и не нужно давать, а лучше самой взять? Либо вообще ни давать, ни брать, а жить себе спокойно без всех этих тело движений мерзких.
Атятя_тётя• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Почему нужно говорить ’ой Я, заболела, нужно УЗИ’.. С таким загадочно печальным видом? Почему Весе четко не сказать, Вася, 300 гривен нужно сегодня мне от тебя. Есть? Нет? Чего делать будем, Вась? Может, займешь у кто-то? Я ж болею Не у кого занять? А на карте сколько у ты денег? Что.. Тоже нет? Жаль. Блин, и дома еды нет. Ну подожду, пока ты принесешь денег. Что? Не принесешь? Весь, нам нужно расстаться. Все просто.
)))
Печально как-то. Но вот это все изначально надо было. Зачем мужчина, который не улучшает твоё мат положение? Для секса? Так для секса лучше найти любовника, который с подарочками как минимум приходит. Не понимаю зачем женщины вообще с такими мудаками. Не умеет мужчина зарабатывать - ну, ручками сам тогда.
МилкиМой• 06 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
)))
А как максимум? Вы считаете за подарочки ноги раздвигать приятнее, чем без них, но с тем, кто возбуждает? И почему мудак? Она разве попросила у него денег?? Вроде нет. Сказала что ей нужно делать УЗИ и че? Мужчина, тут же с этой информацией дрожание что-то делать? Нужно и нужно, подумал он. Взрослая, сама в курсе что там за УЗИ ей нужно. Ок. Есть женщины, которые перегиба палку в своей беспомощности.
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем он вам?
Страдать🤷
Жалеть себя

Пенять на зеркало• 06 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
)))
Так пусть найдет, кто же ей мешает? А то прямо осчастливили мужика, ноги раздвинула в перерыве между зарабатыванием денег и заботой о 2 детях. Что ни тема ’ он жлоб, но держусь мертвой хваткой’. Зачем??? Если считаете, что секс такая ценность, за которую должны содержать тебя и твоих детей, то найди ценителя и пусть платит
Сегодня сержусь• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.
гоните его на свои хлеба!
какая ж вы д.ра своих детей обделяете кормите это ЧМО
Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
женщина, которая за просто так раздвигает ноги- бесплатная давалка считается у мужчин)
вот жлобы таких и ищут)

самой что взять? член у мужчины?))))) так от этого же бесплатной давалкой не перестанешь быть, просто появится самоутешение, что я сама его поимела) а суть не изменится)

в любовь с милым в шалаше могут верить только девочки летающие в розовых облаках, но это до тех пор, пока розовые мечты не разобьются.
МилкиМой• 06 мая 2021
Если не приносит денег в дом, не оплачивает питание.. Хотя бы своё. Не оплачивает жилье. Не делает подарков на др и новый год.. Это одно. Но улавливать каждую эмоцию женщины, заранее предугадывать её замыслы это уже какие-то инфантилтные сказки скучающих по жизни дам. Нужно денег? Говори. Мне нудно столько то Тогда-то. Не дает? Почему не дает? Не хочет или нет? И сами главное.. Почему у матери двоих детей нет денег? Где отец детей, где Фир подушка?
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Почему сразу жлоб? Возможно просто вот такие у него фин возможности. Это только тут на Советчице у всех мужья айтишники и олигархи. А в реальной жизни кто то и за охранников из атб замуж выходит
Зачем идти жить к женщине, которой ты даже лекарства купить не в состоянии?
Живи один, или с Кулаковой Дуней. Она ни есть не просит, ни бусиков.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Какие могут быть чувства,если она уже видит, что он -жлоб?
Он - не жлоб, а нищеброд.

Это мой бм, щедрый, добрый, но с голой жопой.)
Несу пургу• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Чувства? Хотя у советчиц чувства только от денег пробуждаются....
А потом автор должна из-за чувств кормить взрослого работоспособного лба ?
Пенять на зеркало• 06 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
гоните его на свои хлеба!
А где Вы увидели, что автор его кормит? Они подживают ( это, блин, как, при наличии 2 детей?), он иногда приносит продукты ( полагаю на всех).
неДодекаэдр• 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Любят за что-то.

Він нічого не повинен, просто люблячі чоловіки ведуть себе по іншому...
Царь-Матушка• 06 мая 2021
а у мужика дети есть? в браке был?
и сколько мужику лет?

Сегодня сержусь• 06 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
сомневаюсь, приносит ей только свой ч.ен ..
неДодекаэдр• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Чоловік її скащав грошей не має. Нащо робити з нього розумововідсталого??? Все він добре зрозумів
Нагайна• 06 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет, я не настолько люблю секс.
а я люблю, но лучше с вибриком, чем со жлобом
Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
да, за подарочки приятнее раздвигать ноги)
и умные женщины именно так и делают, поэтому у них вопросов не возникает, что делать, когда заболела)
МилкиМой• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вот жлобы таких и ищут)

Любовь и секс разные вещи. Но если вы занимаетесь сексом только после подарочков, то это лишь ваш стиль индивидуальный. Какая разница как называют люди других людей? Особенно за спиной? Ну не раздвигает вы ноги..пусть мужик раздвинуть ноги.. А вы его отстрапоньте как следует. Пусть он будет давалкой))) а то у вас как-то все шаблон но и скучно.
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Так и этот не соответствует. И что дальше? А соответствует ли она женским критериям или умолчанию ?
Если бы ему там не нравилось, ушел бы и искал соответствующую. А так его все устраивает. Пришел, поел, поспал , потранькался, ушел.
МилкиМой• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Умные женщины вообще не раздвигает ноги, если не хотят секса. Но я с вами согласна.. Подарочки это приятно. Но к сексу они мало отношения имеют. Подарочки приятны любому человеку.. И мужчине, и детям.
На границе• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
Не доведи господи так оголодать !
Баби,ви шо,зовсім подуріли ?
Нащо воно таке неяке в хаті ?
Краще вже кота,чи собаку - і дешевше,і радості більше.
Пенять на зеркало• 06 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ее кто-то заставляет принимать этот ч..н? Или всё-таки не умирает надежда , что пару грн, но перепадёт?
Туфли в чешуе• 06 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А любящие женщины как себя ведут?

Ложатся и ждут заботы?
Ну, не знаю. Взрослая женщина может о себе позаботится, о своём здоровье.
Мужчина мог подумать - лежит, болеет. Может ей полежать нужно. Сказала бы, чем помочь, попросила...

А автор его уде ненавидит и плохо думает о человеке, исходя исключительно из своих не озвученных ожиданий и требований
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Скорее он ее выбрал, но здоровую и самостоятельную, а тут на тебе