АнтиТанкист• 06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.
Так продолжайте встречаться для удовольствия, не тратьте на него деньги.

Аноним-ка• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Займитесь лучше собой, здоровьем а то получается вы тратите энергию на его а в ответ. 0 даже -
Благоуханочка• 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему жлоб?
Жлоб не только тот, кто денег жалеет на кого-либо, кроме себя. Конкретно этот - жалеет и усилий на то, чтобы заработать. А также усилий и эмоций на то, чтобы автор себя рядом с ним чувствовала счастливой, а не думала о том, на что его денег хватает. Жлоб и есть.
Я в дамках• 06 мая 2021
вы с папкой должны тянуть детей.
это такое дорогое удовольствие ,тем более чужим мужикам))
Я в дамках• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
о!вас ещё многое удивит.
в браке качали права как жена и мать,а теперь вот так.
а дальше ещё и сами будете приплачивать))
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Проживать у вас? Т.е. вы еще и за коммуналку сами платите?
Интернет Бродилкин• 06 мая 2021
Я что то не поняла про детей.Это ваши совместные дети?
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не их,автор писала.
Разумная Губка• 06 мая 2021
У вас отношения для секса и все

Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Правда. Если Вы лежите больная, и у Вас нет денег на обследование и лечение, и Вы ему открыто говорите об этом, а он делает вид, что не понимает - это не Ваш мужчина, это просто партнер по сексу.

Цитирую заезженное из Тырнета:
Если ваш мужчина не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый фейсбучный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко. Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза

Цитирую заезженное из Тырнета:

У нее был мужчина, она с ним разошлась, теперь такое
Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
При чём здесь дети? Речь идёт о Вашем здоровье!
Нормальный мужчина, берущий на себя ответственность за женщину, из штанов бы выпрыгнул и помог бы... Неважно, где бы он взял эти деньги - влез бы по кредитке в минус, у друзей одолжил бы или пошёл бы ночью вагоны разгружать...
Мадам Подлинник• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
У нее был муж, отец детей. А какой он был мужчина-неизвестно.
И если разошлась, вряд ли он соответствовал указанным критериям.
Курочка• 06 мая 2021
Вы друг друга стоите, у вас же тоже денег нет.
Это только на советчице мужчина ради чужих детей впрягается и пашет, чтобы его переночевать в его же квартиру на коврик пустили и тарелку похлебки налили, а в жизни мужчины тоже имеют хоть минимальный мозг и просчитывают выгоду от отношений и если выгода сильно отстает от ваших запросов и неудобств от ваших детей, то будете и дальше со своими детьми без денег сидеть и без мужика.
Голубец• 06 мая 2021
Ответ дляКурочка
Увы, правда жизни.
Советничаю тут• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Какие могут быть чувства,если она уже видит, что он -жлоб?
Почему сразу жлоб? Возможно просто вот такие у него фин возможности. Это только тут на Советчице у всех мужья айтишники и олигархи. А в реальной жизни кто то и за охранников из атб замуж выходит
Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляГолубец
Увы, правда жизни.
правда в чем? что мужик обычный жлоб ,которому нужна бесплатная давалка, которая не только ноги раздвинет, но еще и накормит и приютит?)))
это обычное жлобское существо в поиске лохушек, на которых можно не тратиться.
здесь вообще не мужик, а чмо, попользовался женщиной, а в трудную минуту как трусливое гавно спряталось.

есть мужчины и на разведенках с детьми женятся и обеспечивают.

есть мужчины своих детей бросающие, но с удовольствием играют роль папы для чужого ребенка его любимой женщины)
Залетная Я тут• 06 мая 2021
наверное рспшник
Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе

И штамп в паспорте тоже не делает членоносца Мужчиной. И двое детей тоже его им не делают. Раз Женщина с двумя детьми должна убиваться, чтобы их прокормить - то у неё и раньше был не муж, а муд. А после развода муд стал полным мудаком.

На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так и этот не соответствует. И что дальше? А соответствует ли она женским критериям или умолчанию ?
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У мужа на заводе десятки рабочих с зарплатой 12-20 000, все женаты с детьми. Только на Советчице женятся мужчины от 50 000, остальные остаются холостяками, ибо биомусор.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас

А ей только банкомат нужен, они стоят друг друга
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза

Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
есть такие страшные женщины, ни рожи, ни кожи, еще и ребенок в придачу, и мужчина не только ей между ног вставляет, но еще и обеспечивает))
казалось бы, как с такой иметь отношения, и еще обеспечивать, если вокруг много красивых)

поэтому, не всегда дело во внешности.
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас

поэтому, не всегда дело во внешности.
Разве речь про внешность?!
На морозе• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас

поэтому, не всегда дело во внешности.
Серьёзно считаете, что женские критерии - внешность и всё?!
Первая леди колхоза• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Полностью согласна, у автора оба чудака на букву М.
Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
при чем здесь банкомат?)) жнщина заболела, обычное человеческое участие и посильная помощь..
но вы наверное готовы своего мужчину в попу целовать и сопли ему вытирать, кормить и обеспечивать и еще ему спасибо за это говорить))
следуя вашей логике.
Курочка• 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
следуя вашей логике.
Где посильная помощь и где ’пусть идет вагоны разгружает и кредит берет’, она ему даже не жена, случайный друг по сексу, пока получше варианта нет.
Но для меня вообще смешно, что у нее есть 2 детей, но нет 200 гривен на УЗИ, а если детям УЗИ надо будет, то тоже мужчина, который к ним отношения не имеет, должен будет денег дать или у нее все-таки заначка припрятана?
Надежда наш компас• 06 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Разве речь про внешность?!
но вы же сами написали, соответствует ли автор критериям, чтобы ее кружили)

так я вам и привела пример)

или каким критериям должна соответствовать автор? иметь домик в испании, несколько крутых авто, миллионный депозит?)))