06 мая 2021

У мужчины нет постоянно денег.

Вы бы тратили на такого время? Деньги только на еду и то через раз,заправить машину всегда.Я работаю, детей тяну сама на свою ЗП.
показать весь текст
ДлинноНожка 06 мая 2021
вы его таким приняли год назад ,к себе подселили, денежку выдаете, а год спустя передумали.
выгоняйте или терпите
На морозе 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Хорошая женщина или хороший мужчина это абсолютная субъективность.
Нет, есть чёткие критерии - там выше писали!
Папина дочка 06 мая 2021
Жлоб обыкновенный.
Автор это на вас у него денег нет, а себя он обеспечивает замечательно.
Думаете он не понимает ваши намёки? Все он понимает просто не хочет давать денег в никуда. Вас только иметь можно ах да вам на уши лапши развесить.
И вот нах такое отношение к вам? Секс без обязательств? Ну ок а дальше?
Это как же женщину под плинтус загнать что бы она такого злоба за нормального приняла?
Сил вам автор разорвать эти отношения с жлобом.
Надежда наш компас 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Умные женщины вообще не раздвигает ноги, если не хотят секса. Но я с вами согласна.. Подарочки это приятно. Но к сексу они мало отношения имеют. Подарочки приятны любому человеку.. И мужчине, и детям.
А хитроумные женщины имеют подарки и без секса)))
в жизни все бывает)
МилкиМой 06 мая 2021
А сил за болезни такая, что из автора уже инвалида сделали ненужного?? По женски что ль? Ой.. Таки нужно лежать и показывать свою драму, нежели решать вопросы своего же здоровья. Пошла, сделала УЗИ, просила лекарства. Нет, нужно ждать пока мужчина принесет гормональные препараты своей женщине, ещё под кабинетом будет ждать пока УЗИ делают.. Цирк.
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Когда у тебя уже двое детей, то пора мозги включать, а не только чувства.
По теме: не стоит с таким мужчиной начинать отношения, будет как третий ребенок, будете его ещё кормить и одевать.
И дело не только в деньгах, а в его лени и отношении к жизни тоже. Уж на еду для себя взрослый мужчина в нашей стране заработать спокойно может.
Если не может и он при этом не инвалид, то либо очень ленив, либо очень туп, либо деньги есть, но он их пропивает/альфонс. В общем, лучше не связываться
Золото, а не слова
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
Ну тогда все ясно
Советничаю тут 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем идти жить к женщине, которой ты даже лекарства купить не в состоянии?
Живи один, или с Кулаковой Дуней. Она ни есть не просит, ни бусиков.
Женщина же сама наверное и пригласила. Они год встречаются, если он такой был все время, то уже надо было решить, нужен такой или нет. Она могла с ним просто встречаться по выхо
МилкиМой 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А хитроумные женщины имеют подарки и без секса)))
в жизни все бывает)
Слушайте, автор без подарков прямо жить не можете?)) подарки, подарки, подарки. Хитроумные женщины вообще имеют все, и работу и деньги, и возможность дарить, и получать подарки .. И даже эти подарки делать себе самой. И о ужас, быть счастливыми даже без подарков. Это называется человек сам хозяин себе и своему счастью.
Туфли в чешуе 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Слушайте, автор без подарков прямо жить не можете?)) подарки, подарки, подарки. Хитроумные женщины вообще имеют все, и работу и деньги, и возможность дарить, и получать подарки .. И даже эти подарки делать себе самой. И о ужас, быть счастливыми даже без подарков. Это называется человек сам хозяин себе и своему счастью.
Целостный изначально😊
Ищу-брожу 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки мужчина, я с ним 1 год была в отношениях встречались! Потом начали (подживать)! И вот такое.
Припиніть підживання. Шукайте іншого. Все.
Надежда наш компас 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Слушайте, автор без подарков прямо жить не можете?)) подарки, подарки, подарки. Хитроумные женщины вообще имеют все, и работу и деньги, и возможность дарить, и получать подарки .. И даже эти подарки делать себе самой. И о ужас, быть счастливыми даже без подарков. Это называется человек сам хозяин себе и своему счастью.
можно делать все самой, только зачем тогда мужчина, проще купить вибратор)

тут уже надо понимать, кем хочет быть женщина.

мамочкой для мужчины, ломовой лошадью, или, все таки, в любой ситуации оставаться нежной и хрупкой женщиной, которую лелеют и заботятся.

как себя поставишь, так и будет мужчина к тебе относиться.
если мужчина видит, что женщина может и сама все делать, и его ни о чем не просит, то и в трудную минуту не стоит от такого ждать поддержки.
так как он скажет, ты же сильная, все прекрасно делаешь сама, вот и сейчас справишься.
МилкиМой 06 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Припиніть підживання. Шукайте іншого. Все.
Здесь не другого искать нужно, а думать над своим финансовым положением. И распределением денег на свою семью ( себя и двоих детей). Автор, упорно не пишет, за что платит её друг. По одному случаю с этим УЗИ выводов не сделать. А то что этот мужчина беден. Так автор тоже не обеспеченная видимо. Живут себе как большинство. Тянут самих себя еле еле. Если мужик оплачивает питание и не тянет денег с автора, то мужик как мужик. Среднестатистический мужик. Такой же, как и его женщина.
Брыкалка 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
Необходимо помочь, если прям сейчас нет, то мог бы одолжить у кого то, для Вас, или ему все равеюно на Ваше здоровье? Но мужчины часто не понимают, что от них хотят. Мой муж такой, тогда я не говорю взагалі, а конкретно, я записалась на узи, мне нужно 400 гривен. Или болит зуб, нужно завтра к врачу.. Тогда все понимает.
МилкиМой 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
можно делать все самой, только зачем тогда мужчина, проще купить вибратор)

тут уже надо понимать, кем хочет быть женщина.

мамочкой для мужчины, ломовой лошадью, или, все таки, в любой ситуации оставаться нежной и хрупкой женщиной, которую лелеют и заботятся.

как себя поставишь, так и будет мужчина к тебе относиться.
если мужчина видит, что женщина может и сама все делать, и его ни о чем не просит, то и в трудную минуту не стоит от такого ждать поддержки.
так как он скажет, ты же сильная, все прекрасно делаешь сама, вот и сейчас справишься.
Хрупкой? Имея двоих детей? Это вообще шапито. Нужно быть обычной, самостоятельной, принимающей заботу и дающей эту заботу. Не боящейся четко по опросить денег если они нужны и при этом иметь свои деньги, чтобы помочь таким же нуждающимся близким. Уж сделать УЗИ и оплатить его это под силу даже хрупкой инфантилке.
На морозе 06 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
)))
Печально как-то. Но вот это все изначально надо было. Зачем мужчина, который не улучшает твоё мат положение? Для секса? Так для секса лучше найти любовника, который с подарочками как минимум приходит. Не понимаю зачем женщины вообще с такими мудаками. Не умеет мужчина зарабатывать - ну, ручками сам тогда.
А зачем больная женщина с чужими детьми?
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляКурочка
Ожидаемо, когда нечего сказать по существу, то начинается переход на личности и проклены. Какая ограниченность, испанский стыд
Удалено администрацией...
На морозе 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем идти жить к женщине, которой ты даже лекарства купить не в состоянии?
Живи один, или с Кулаковой Дуней. Она ни есть не просит, ни бусиков.
А одиноких женщин всех в гарем к султану? Так султаны берут до 20 лет и девственниц.
На морозе 06 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
А потом автор должна из-за чувств кормить взрослого работоспособного лба ?
Она его кормит или денег от него хочет?
Начальник Анонимов 06 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Страдать🤷
Жалеть себя
А, ну как же без этого?
МилкиМой 06 мая 2021
Мир уже другой. Самим женщинам уже не интересно занимать пассивную позицию, ожидая от мужчины манны небесной. Зачем быть мамочкой, если можно быть просто любимой и любящей женщиной, или просто женщиной, которая и сама может и что-то с помощью мужчины, и сексом занимается с таким же как она, либо красивым и успешным, либо обычным дядькой ( таким же обычным как она сама). Потому что просто хочется секса, поцелуев и телесного контакта. Желание поддержки половой принадлежности не имеет. Это не исключительная прерогатива женщин. И жадность так же не красит ни женщин, но мужчин. Свобода от ожиданий - это настоящий кайф. Кто этого ещё не понял, так и будет плакаться, над своё бабский долей и считать секс даванием.
На морозе 06 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если бы ему там не нравилось, ушел бы и искал соответствующую. А так его все устраивает. Пришел, поел, поспал , потранькался, ушел.
Раз она с ним, значит ее тоже все устраивает - по вашей схеме
Неместная Я 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дети не его
Меня одну насмешило её заява что детей она тянет сама?
Мадам! Вы их рожали сама без участия ЭТОГО мужчины. Ну так и тяните их САМА! Почему совершенно чужой человек этим детям должен их спонсировать?
Советничаю тут 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да, за подарочки приятнее раздвигать ноги)
и умные женщины именно так и делают, поэтому у них вопросов не возникает, что делать, когда заболела)
У нормальных женщин секс и подарки никак не связаны. Вы так пишите про бесплатных давалок, а секс по вашему только мужчине нужен? Вам удовольствия он не приносит, только как плата за подарки?
Надежда наш компас 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Хрупкой? Имея двоих детей? Это вообще шапито. Нужно быть обычной, самостоятельной, принимающей заботу и дающей эту заботу. Не боящейся четко по опросить денег если они нужны и при этом иметь свои деньги, чтобы помочь таким же нуждающимся близким. Уж сделать УЗИ и оплатить его это под силу даже хрупкой инфантилке.
хрупкой в переносном смысле))))
вы как маленькая)

у автора мужчина конченный жлоб, тут вообще говорить не о чем, такого только гнать в шею под зад коленом.
и не тратить свои моральные, физические силы на такого жлоба.

такие жлобы не меняются в таких ситуациях, автор не является его любимой или желанной женщиной, просто удобный бесплатный перепихон.

оплатить самой можно все что угодно, только мужчина нафиг сдался)
только не уважающая себя женщина будет жить с мужиком.

адекватный женщины с мужчинами живут чтобы улучшить свое положение,а не ухудшить)

а ломовые лошади, тем более не уважающие себя женщины, готовы любому в трусы прыгнуть и зубами крепко за трусы держать, абы рядом хоть какие трусы были и гордо оплачивать свои хотелки и так далее)
Кукусики 06 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки чувства были ,но ! Я взрослый человек ! У меня двое детей! Сейчас я заболела,мне нужно УЗИ... денег у меня нет ! Я лежу болею, зарплата у меня в конце недели! Ему начала говорить ,мне плохо нужно УЗИ ... реакции ноль.. денег нет! Я не привыкла к таким ответам, жила 10 лет в браке! Я считаю ,что тут можно было помочь правда?
нет, автор. не должен. вы ему никто .
МилкиМой 06 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У нормальных женщин секс и подарки никак не связаны. Вы так пишите про бесплатных давалок, а секс по вашему только мужчине нужен? Вам удовольствия он не приносит, только как плата за подарки?
Реально. Сейчас какой нибудь боров подарит мне сертификат на полное мед обследование в лучшей клинике.. И че.. Я его сразу захочу? Он же от этого бортовом быть не перестанет. Ну.. В благодарность конечно можно раздвинуть ноги.. Но будет ли это сексом для меня называться? Вряд ли. Это как раз и будет называться даванием.
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляКурочка
А кто злорадствует? Автор взрослый человек и сама за себя несет ответственность. У нее нет денег - это норм, она может лежать дома и ныть, у мужчины нет денег - он свинья, жлоб и лентяй, что не хочет идти ночью вагоны разгружать. А у него может быть межпозвоночная грыжа и много всего другого, но это по фигу, кому интересны его проблемы.
Двойные стандарты я не люблю и не только я. Вот и все, что я хочу сказать по существу.
Так вы уже обследовали состояние здоровье мужчины автора и теперь стало ясно что у него грыжа? Ах, вы прямо нам глаза открыли, спасибо вам огромное. Логика женоненавистницы. Женщина в немочи должна сама искать подработку, чтобы достать себе на Узи. А мужчина который с ней сожительствует, вообще ничего ей не должен. Штанозащитница вы наша.
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
А что мешает женщине находить другого, если любовник заболел? В час разница между мужчиной и женщиной в этом плане? Только лишь в программе, которую вложили нашим девочкам.
Я не думаю, что она найдет кого-то другого в считанные часы или дни
МилкиМой 06 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
хрупкой в переносном смысле))))
вы как маленькая)

у автора мужчина конченный жлоб, тут вообще говорить не о чем, такого только гнать в шею под зад коленом.
и не тратить свои моральные, физические силы на такого жлоба.

такие жлобы не меняются в таких ситуациях, автор не является его любимой или желанной женщиной, просто удобный бесплатный перепихон.

оплатить самой можно все что угодно, только мужчина нафиг сдался)
только не уважающая себя женщина будет жить с мужиком.

адекватный женщины с мужчинами живут чтобы улучшить свое положение,а не ухудшить)

а ломовые лошади, тем более не уважающие себя женщины, готовы любому в трусы прыгнуть и зубами крепко за трусы держать, абы рядом хоть какие трусы были и гордо оплачивать свои хотелки и так далее)
Ради мат положения жить с мужиком, которого не хочешь? Да ну на фиг..