Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2021
Днепр
Днепропетровск. Какая зона сейчас?
Совбез• 06 мая 2021
Все вокруг знакомые и на работе сотрудники болеют ковид с подтверждённым тестом . Вчера первый раз вышла на работу , болели три недели . Думаю что у нас давно красная зона
Волшебная палочка• 06 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну не знаю. У меня все знакомые и родня зимой переболела. У кого как.
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2021
Оранжевая ,но очень хотят в жёлтую перейти ,скорее так и будет .
Аленький носочек• 06 мая 2021
Хотя оранжевая, но реально красная!! У меня все соседи болеют, слышу сильный кашель через стены. Я третью неделю болею, сижу на изоляции, лечусь, вроде бы полегче стало. Друзья болеют. У всех подтвержденный ковид...
Железобетон• 06 мая 2021
Ответ дляСовбез
+1000.после двух недель в больнице и всего этого ужаса,поняла что у нас не только красная зона,у нас вулкан зона
Аленький носочек• 06 мая 2021