06 мая 2021

Люстра

Как вам такие люстры? 1 в спальню 2 в детскую. Может у кого то такие есть? Как они в живую
Пропеллер на 6 персон 06 мая 2021
Мрак
вареный_look 06 мая 2021
Первая мне нравиться,видила вживую.Втопая не очень, но это мне
Выручалка 06 мая 2021
Лучше пусть в потолок светят, а не в глаза когда лежишь
Носки на подтяжках 06 мая 2021
Не удобно мыть и дети могут разбить ее
автор Губной рояль 06 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не удобно мыть и дети могут разбить ее
Она из ткани, не стекло
Носки на подтяжках 06 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Она из ткани, не стекло
Еще лучше)
Не будь КакСвета 06 мая 2021
У мене сході на перше фото, в дитячій кімнаті і у спальні. Мені подобаються, протерла від пилу і все, люблю прості люстри, без всіляких висюльок і завитушок.
Не будь КакСвета 06 мая 2021
сході=схожі*
Кукарикуууууу 06 мая 2021
Нравятся, рассматривала подобную как на фото два рассматривала, когда себе покупала. Себе из этой же серии купила
Кукарикуууууу 06 мая 2021
автор Губной рояль 06 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Я тоже такую смотрела) а как она по свету? Достаточно на комнату?
Кукарикуууууу 06 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Я тоже такую смотрела) а как она по свету? Достаточно на комнату?
На большой зал недостаточно, как по мне.
пу-шистик 15 мая 2021
Отличные потолочные вартанты. Я такие часто продаю. Тут главное учитывать площадь что бы не пролететь с желаемым освещением. Да я понимаю что можно взять ламплчки по мощнее .. но это уже другой вопрос.
Верочка 100% 14 июня 2021
У нас в спальне очень похожа как у вас на втором фото - https://fpluslight.com.ua/lyustra-20113-5c
Смотрится очень круто, точно такие же как и на фото