Кондуктор трамвая• 06 мая 2021
Переживаю что из-за нашей ссоры он ей сказал чтобы не работала со мной
Только начались отношения с мужчиной, он мне сказал что его знакомая ищет себе сотрудника, я как раз той специальности. Она со мной связалась, сказала что скинет все детали в четверг. И мы с ним ссоримся после этого и перестаем общаться вообще, он прямо обижен на меня. А та знакомая - его подруга. Переживаю что он мог ей сказать, что я неадекватна или типа не работай с ней....
я не знаю в курсе ли он или нет, что она мне написала, но суть в том что она больше на связь не выходила. Что делать? Как то неприятно если он ей про меня гадости сказал....
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Значит он гад!!! И если та не перезвонит, то сами понимаете.
Будет у вас и работа и мч, не переживайте.
Если не секрет почему поссорились?
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Если не секрет почему поссорились?
да по какой то глупости. не хочу расписывать
но ничего прям супер страшного, но и не общаемся, я знаю что он считает меня виноватой и истеричкой
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2021
О Господи, да нафиг они оба вам нужны? Не пойму. Еще нехватало развести возле себя какуюто шайку из мужчин и их подруг, бояться потом с ними поссорится и переживать, чтоб они друг другу чего не наговорили.
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2021
Он мог ничего не говорить своей знакомой. Она для преличия, как он и просил, с вами связалась. А потом слиняла, потому, что никому не нужны по блату устроенные сотрудники. Ищите себе работу, где на вас не будут смотреть как на убогую попрошайку, которая не может найти работу без знакомых.
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну это была бы интересная работа. И моя репутация
не хочется чтобы он ей сказал и она думала про меня что я неадекват
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фу...какая вы грубая
он не устраивал меня по блату. Он скинул мне вакансию, а я ей написала, Но ясно что они друг друга знают
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
фу...какая вы грубая
Я вам реальность рассказываю. В такой ситауции всем будет некомфортно: ему краснеть перед ней если вы накосячите, ей надо както по-другому к вам относится из-за своего друга, и вам - вы никогда не получите такого же признания, как на другой работе. Просто ищите себе работу и забудьте о них двоих.
осень_осень_харашо• 06 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
фу...какая вы грубая
Она знает, что у вас были отношения с её другом? Или она просто написала соискателю, который прислал резюме и откуда вы узнали о вакансии, она не знает?
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
не знает
но я же не знаю, он мог ей после ссоры сказать писала ли тебе А...и если да, то не работай с ней она такая-то....ну это мои фантазии конечно
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
обоже, да он меня ей не советовал!
осень_осень_харашо• 06 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
не знает
Тогда напишите ей сами.
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
обоже, да он меня ей не советовал!
Как вы описали - так все и поняли. Мог сказать - мог и не сказать. Вы уже не узнаете. Скорее, не сказал. А она просто ответила на резюме как всем отвечает. 99% случаев так и заканчивается, что никто не звонит. Если человеку нужен сотрудник и вы подходите - вам сразу назначают собеседование. Все остальное - фуфло. Очень многих знаю, которые постоянно выставляют вакансии, хотя никого не собираются брать и люди у них есть. Чтоб свой коллективчик в тонусе держать. Так что не парьтесь.
Кондуктор трамвая
• 06 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо) жаль