Дон Пэдро• 23 декабря 2013
почему сосна не пахнет???
помню раньше еще лет 10 назад,покупали елки так пахли...сейчс сосну купили и не черта запаха дома нет!!!!
Дон Пэдро
• 23 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Во- первых, НИ черта, во- вторых, и раньше не все пахли. Какая разница? Красиво? Красиво. И главное. С Новым годом !
ну все равно))раньще запах стоял прям на всю квартиру))ага))и вас с наступающим))
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Многие ради запаха хвои покупают живую, кому достаточно красиво- ставят искусственную
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
зачем вообще деревья рубить? купили бы искусственную, карма была бы целее, как и леса
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
у меня искусственная, ради запаха можно например эфирного масла в лампу капнуть. и полезно, и пахнет, и елки целы)
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже за это- у меня искусственная
БЦАшка• 23 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
советую для чистоты кармы не есть помидоры и огурцы .. они же живые
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
вы никак буддистский монах, раз знаете, что можно есть,а чего нет?