{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2021
Беременность 37 недель, вес 3900 кг
Я в шоке. Так надеялась, что хоть 3 ребёнок родится не крупным. 1 ребёнок 4кг, 2 р - 4100кг, 3тий...тепкрь вообще боюсь с каким весом родится.... Набрала 11 кг сейчас. При первых друх Б - больше 20 кг... Вот почему так? Какие у вас детки рождались?
ФФФФристайла• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого... Интересно от чего зависит способность родить или нет... У вас какой об?
В выписке написано узкий таз, но таз у меня не узкий, просто голова ребенка была на тот момент реально крупная для моего таза, еще и переносила на неделю, двойное обвитие было, зеленые воды,за 16 часов не родила, решили кесарить, второй раз предлагали рожать-но я побоялась... пошла на кс