{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2021

Беременность 37 недель, вес 3900 кг

Я в шоке. Так надеялась, что хоть 3 ребёнок родится не крупным. 1 ребёнок 4кг, 2 р - 4100кг, 3тий...тепкрь вообще боюсь с каким весом родится.... Набрала 11 кг сейчас. При первых друх Б - больше 20 кг... Вот почему так? Какие у вас детки рождались?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Разрезают промежность
Ааа, поняла, спасибо
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне пришлось делать УЗИ три раза в последние три дня перед родами. В каждой выписке мне писали ’крупный плод’ 4500 г. Родила с весом 3500. Не знаю что они там видели на том УЗИ
Вот бы и мне так повезло))
Злюка-закусюка• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот бы и мне так повезло))
Главное, чтоб головка у малыша не была крупной))
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляЮсия
Как образом будет пять? Если автор может родить уже в любой момент?
В любой момент не начит, что в 37 недель.
Я третьего ребенка на три дня переносила. А в последние недели дети активнее всего вес набирают.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Мне именно потуги вообще не сложно дались (я в прошлом спортсменка с прессом), вот схватки очень больно. Но я без анестезии была. В этот раз хочу попросить анестезию.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, кстати, автор, объем головы какой ставят?
Меня много• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обязательно!) Я тоже так мечтала 3 раз родить, как современная женщина. Не успела))).
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, девочки, так страшно... Ни первый ни торой раз не боялась родов...
Король дивана• 06 мая 2021
Дочь 3700, сын 4700, без разрывов, одна трещина была. Я герой ))))
Ух ты какая Я• 06 мая 2021
4100)
Вот 5300 сложно,да))
Анютины ласки• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Капец... Мне на 36 неделе на узи сказали 3150+-400грамм..а вчера гинеколог померила живот и сказала 3900...
Вы меня удивили... узи надо верить а не замерам

Если что мои дети 4700 и 4200
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
В 34 недели было 311.
Цикавенная• 06 мая 2021
В 36 недель говорили, что вес 3700 гр, родила дочь в 42 недели и то после стимуляции, все схватки на окситоцине, самостоятельной родовой деятельности не было - 4400 гр, в день родов по узи ошиблись всего на 50 гр )
Старший сын родился в 37 недель, 2800.
ЛЮБА• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Оооо, сочувствую вашей маме. Моя бабушка рожала дядю такого же примерно веса. Порвалась вся, кость лобковая и тазовые разошлись сильно. Два года не ходила.
Не у моей мамы было все ок, хорошая акушерка, так что её да же не шили,хотя мама и не крупная была,но таз нормальный
Меня принесли маме с бантами из марли, были длинные волосы и в распашенке и пиленкой ноги завернули ) не смогли найти такую пиленку ,что бы меня спилинать
Мои дети на 38 недели 3600 и на 35 недели 3560)))
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
За сколько родили?
Меня много• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 34 недели было 311.
Головка нормальная будет, мне кажется, до 34
Меня много• 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
За сколько родили?
За 2 часа и 24 минуты. Больно было около часа, даже меньше. Но боль была настолько адская, что лучше бы я рожала 18 часов, как первого. Второго было больнее, чем первого, а третьего. В третий раз ребенок долго не опускался в таз, а расскрытие уже было полным, поэтому ставить эпидуралку было поздно. А я так о ней мечтала)))
жар-птица Нюра• 06 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
коллега. Только мне определили 3300
как?
Единая страна!• 06 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
как?
отакие специалисты. 7 роддом, если шо, за 1-2 недели правда
Юсия• 06 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки

Если что мои дети 4700 и 4200
А на меня акушерка только посмотрела, сразу вес ребенка прикинула сколько и сказала сама родит) вот так)
АБВГДейка• 06 мая 2021
Я на 7 месяце делала узи, поставили крупный плод, напугали, что уже у ребенка вес более 3 кг, строгая диета, лечь в больницу за 3 недели до родов. Обменную карту дали, сверху огромными буквами написали крупный плод. А родила я в срок, сама, сыночка 3100, вот вам и УЗИ, правда врач испугалась и сделала разрезы.
жар-птица Нюра• 06 мая 2021
Автор, у меня рост 1,75 м, муж вообще под 2 метра - первая дочь 4270 на 40й неделе, второй сын - 4100 в 38 (но возможно недельку я просчиталась по месячным). Так после родов через неделю я уже бегала в своих добеременных джинсах с футболкой в обтяжку, ибо живота не было.
Я для себя сделала вывод, что вес малыша зависит больше не от набора веса мамой во время Б, а от роста родиетелей. У меня ситуация еще ладно, дети были ’по мне’, тоже рожала без разрывов, хотя старшую с эпизио. А вот знакомая родила малыша тоже за 4 кг, при этом сама ростом наверное 1,55м, не больше Там у нее красные глаза, и разрывы после родов - весь набор был. Муж у нее тоже под 2 метра ростом.
Allize_di• 06 мая 2021
90 см - это не узкий таз, с узким вы бы 2 раза не родили. Третий ребёнок тоже будет крупным, если двое родили большими. Поговорить с врачом о КС.
энциклопУдия• 06 мая 2021
За неделю до родов напугали, что ребенок крошечный и сильно не дотягивает по развитию. Родила в 37 недель, вес 3600, нормальный здоровый малыш.
Капитанша• 06 мая 2021
первый ребенок родился с ростом 60 см и весом 4500г; второй ребенок 60 см/4600г. Естественные роды
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня рост 162, у мужа 185...
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Я бы не хотела кс.. Через пару часов уже нормально себя чувствовала после ЕР.. Что такое кс проверять на себе не хочется...
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
У меня первые 2 деток от мужа 175 рост и 58 кг вес. И такие крупные дети были. Сейчас муж 185 рост и 94 вес. Вот думаю, это от мужчин зависит или это моя генетика?
ФФФФристайла• 06 мая 2021
Первый ребёнок 3570 .. сама не смогла родить, делали кс
Второй 2970, тоже кс
Жду третьего, в 30 недель ставили вес 1780
автор {СоJIнТсЕ} • 06 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Второй 2970, тоже кс
Ого... Интересно от чего зависит способность родить или нет... У вас какой об?