{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2021
Беременность 37 недель, вес 3900 кг
Я в шоке. Так надеялась, что хоть 3 ребёнок родится не крупным. 1 ребёнок 4кг, 2 р - 4100кг, 3тий...тепкрь вообще боюсь с каким весом родится.... Набрала 11 кг сейчас. При первых друх Б - больше 20 кг... Вот почему так? Какие у вас детки рождались?
Баррикадница• 06 мая 2021
У меня вопрос: Вы можите изменть ситуацию?)) Нет- ну и славно, легкой беременности и родов.
Меня много• 06 мая 2021
3300, 3950, 3870. На последнем УЗИ 3-го ребенка меня вообще убили цифрами: 4500+-500 кг. Честно, я впала в ступор, мне было так страшно от веса, как я рожу! Хотя поправилась сама на 4 кг всего (лишний вес был до Б.).
Единая страна!• 06 мая 2021
Ответ дляНе буду
За день до родов определяли вес 3800. Родилась девочка 4400
коллега. Только мне определили 3300
Единая страна!• 06 мая 2021
Ответ дляНе буду
как ваша девочка? вымахала? моя уже как я ростом
Не буду• 06 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
14 лет уже девочке. 172 см. я 164
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну, как бы может изменить. Может попробовать договорится о КС, если таз узкий. Зачем рисковать в ее случае? Многие врачи отправляют в роды, а потом кесарят в срочном порядке.
Автор, поговорите с врачом.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Меня мама на 38 недели родила 5250 и 55 см)))
Оооо, сочувствую вашей маме. Моя бабушка рожала дядю такого же примерно веса. Порвалась вся, кость лобковая и тазовые разошлись сильно. Два года не ходила.
{СоJIнТсЕ}
• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
Капец... Мне на 36 неделе на узи сказали 3150+-400грамм..а вчера гинеколог померила живот и сказала 3900...
Пончик Солнечный• 06 мая 2021
Ответ дляЮсия
Так автор не первый раз рожает!
Ну и что,у меня первые двое родов ЕР,третьи КС по притянутым показаниям.Состояние намного лучше чем после первых ЕР с эпизио.
Меня много• 06 мая 2021
Ответ дляЮсия
Так автор не первый раз рожает!
Если там вес ребенка будет под пять кг...
{СоJIнТсЕ}
• 06 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Мне ставили 3800)) а родился 4300, ничего, эпизио в помощь
Что такое эпизио?
Единая страна!• 06 мая 2021
Ответ дляНе буду
14 лет уже девочке. 172 см. я 164
моей 12будет, я 165 и она тоже
{СоJIнТсЕ}
• 06 мая 2021
Девочки, у меня 1 ребёнок 4 кг, кость разошлась, рожала за 4 потуги без разрывов. Второй раз так же... Гинеколог меня тоже успокаивает, что мол я ж уже рожала, поэтому не страшно. Но так ли это?
Злюка-закусюка• 06 мая 2021
Мне пришлось делать УЗИ три раза в последние три дня перед родами. В каждой выписке мне писали ’крупный плод’ 4500 г. Родила с весом 3500. Не знаю что они там видели на том УЗИ
Единая страна!• 06 мая 2021
Ответ дляМеня много
бедные женщины. я свою 4400 еле родила. Ни эпидуралка не помогала, ничего, консилиум собирали. Гады, КС не сделали