Бутылка Кифира• 06 мая 2021

Гастроентеролог Ялтонский в медикоме

Девочки, кто был у врача и с чем? Помогло ли лечение?
И ещё вопрос. Если боли в поджелудочной, после приема двух таблеток боль ещё присутствует, что делать?
Ряженка• 06 мая 2021
Я была у Лободы в Диагностическом. В моем городе мне лечили 2 месяца поджелудочную, а оказалось что не поджелудочная болела.
Прием+гастроскопия+на хеликобактер+на кислотность обошлось в 1500 грн. Все очень понравилось, лечение назначила хорошее, уже почти не болит.
Скоро мужа туда повезу, тоже жалуется на боль (((
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляРяженка
А что оказалось?
Ряженка• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А что оказалось?
Эрозивный гастродуоденит и рефлюкс 2 степени.
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляРяженка
Вот дела...а у вас врачи этого не обнаружили на гастроскопии в вашем городе?
Ряженка• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Гастроскопию в городе не делали, только УЗИ и анализы (холестерин, амилаза, билирубин, общий анализ).
А на осмотре уже в диагностическом, доктор сразу предположила что дело не поджелудочной (при пальпации), и отправила на гастроскопию.

А вам уже делали гастро?
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляРяженка

А вам уже делали гастро?
Да, не нашли ничего такого. Поверхностный гастрит и все.
Ряженка• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А поджелудочная причем? Вам лечение выписали? Вы диету соблюдаете?
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляРяженка
Как это причем? У меня хронический панкреатит. Боли бывают и т д.
Я на той диете вечно!
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляРяженка
Вообще я в этой теме интересовалась совсем другим врачом. Ялтонским.
МаксХмара• 06 мая 2021
Мне из 3 врачей в медикоме Ялтонский понравился меньше всего.
На втором месте Кравец Леонид Аркадьевич
Наилучшие вречатления от Сиваш Нелли
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Наилучшие вречатления от Сиваш Нелли
А чем вам плох был Ялтонский?
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Наилучшие вречатления от Сиваш Нелли
Кто из них на Оболони принимает?
Мне Ялтонский помог в острый период. И ценно что я могла ему звонить и получать советы и лечение ещё 2 месяца после визита.
Но мне тогда было так плохо, что хуже не было.
МаксХмара• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А чем вам плох был Ялтонский?
Неприятный, показалось, что был раздражён.
Назначил глистогонные, я спросила, не нужно ли их сначала поискать, сдав анализ. Он ответил, что найти их сложно, но они вполне МОГУТ БЫТЬ. И поэтому лошадиная доза этих таблеток - то, что мне нужно
МаксХмара• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Кто из них на Оболони принимает?
Про Оболонь не знаю, я в другое отделение хожу
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
А Сиваш как принимает?
МаксХмара• 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А Сиваш как принимает?
Ее назначения мне помогли, толковая, спокойная