Сам себе Петросян• 06 мая 2021

Сахл Хашиш, посоветуйте рыбный ресторан, пожалуйста, и стоит ли

Вообще туда ехать? Это недалеко от нашего отеля, хотим съездить на сифуд, и заодно прогуляться, там есть где? Спасибо )
Карапулька• 06 мая 2021
А в каком Вы отеле? Мы в Тропитель хотим))

автор Сам себе Петросян • 06 мая 2021
Альбатрос Цитадель
автор Сам себе Петросян • 06 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Альбатрос Цитадель
Карапулька• 06 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Альбатрос Цитадель
И как Вам? В отзывах читала, что такси к ресепшену не вызвать, а идти 2 км до выхода из отеля.
Как море, еда?
автор Сам себе Петросян • 06 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Как море, еда?
Море супер, рыбки косяками плавают, риф живой яркий классный, еда норм, выбор не супер большой но нам все вкусно. Сегодня была паста с морепродуктами и кебаб, цуккини гриль, ну и все остальное как везде, гарниры, салаты. Сейчас фруктов мало, наверное не сезон.. Всегда есть какое-то мясо на гриле. По такси да, сюда чужое не пустят. Мы брали такси от отеля, которое всегда на месте припарковано под ресепшеном, стоит 15 долларов в обе стороны, мы ехали до Сензо Молл. Договорились с водителем когда он нас заберёт и он четко вовремя приехал туда, где мы оговорили и ещё по дороге завёз на точку с фруктами.
Если вы каждый день хотите ездить куда-то на такси за границы отеля то вам не понравится этот нюанс, а нам 1 раз выехать на шоппинг нужно было, так что мы прикинули что 15 дол и никакого стресса это супер вариант.
Вечером отель красивенный. Много ступенек. И ещё днём в солнцепёк можно всю территорию преодолеть открытыми коридорами, которые протягиваются вдоль всех корпусов, то есть с одного конца до другого практически всегда находиться в тени, пока идёшь.