06 мая 2021

Тема про то, как бесят люди разговаривающие в общественных местах на английском.

Я понимаю, что такие темы создают люди ограниченные и малообразованные. Женщина в теме так злобно описывала, как ее бесит противный говор этих людей, как она ненавидит язык. Эти люди среди нас живут? Откуда столько злобы и недоброжелательности? И очень интересно сколько лет этим людям?
Пурген 06 мая 2021
А мне наоборот интересно слышать иностранную речь, причём не обязательно английскую. У меня умиление это вызывает наоборот.
Альфред Шнитке 06 мая 2021
Да пофиг на них...
Печенюшка 06 мая 2021
Нищие и больные по вашему должны от счастья сиять? И таких в стране очень много, если судить по количеству желчи на советчице
Компас Ижевска 06 мая 2021
Ты! Да хоть на арабском или иврите. Пусть себе говорят, а мне какое дело, до того как и о чем они говорят)
автор ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Нищие и больные по вашему должны от счастья сиять? И таких в стране очень много, если судить по количеству желчи на советчице
А по вашему нищие и больные должны брызгать слюной от злости? Типа это нормально, раз они такие
Кудесница_с_пургеном 06 мая 2021
Полно таких, то им украинский не нравится, то английский. Жена брата бесилась вначале их жизни, что мы с ним разговариваем на непонятном для неё языке.
Беговая дорожка для носа 06 мая 2021
Да многих, по-моему, всё бесит. Жизнь гамно, чему радоваться..
Печенюшка 06 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А по вашему нищие и больные должны брызгать слюной от злости? Типа это нормально, раз они такие
Чаще всего так и есть. Они обозлены на других, здоровых и успешных, полны зависти и от этого ненависти, явно не от хорошей жизни
Интимная 06 мая 2021
Я вообще на испанском говорю. И шо?
Незнакомлюся 06 мая 2021
Бесят люди которые всю поездку в общественном транспорте разговаривает по телефону, а остальные слушаю, особенно кто любит громко поговорить!!)
Печенюшка 06 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я вообще на испанском говорю. И шо?
Вас ненавидят. Живите теперь с этим
автор ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я вообще на испанском говорю. И шо?
Видимо, когда вы на нем говорите, то рядом обязательно есть человек, которого вы бесите.
Рогнеда Карповна 06 мая 2021
Я разговариваю на английском в общественных местах и мне все равно, что это бесит кого то, мне вообще фиолетово на мнение посторонних людей.
автор ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я разговариваю на английском в общественных местах и мне все равно, что это бесит кого то, мне вообще фиолетово на мнение посторонних людей.
Да это понятно, что все равно. Меня удивляет, что есть такие люди, которых это раздражает, бесит. И так агрессивно это говорят. И мне интересно, кто эти люди? Почему такая злоба прет из них?
Кнопкотык 06 мая 2021
Я сегодня почитала, что одну одесситку раздражают отдыхающие, пихпют ей пятки в лицо на пляже, пишет ненавидит. Клиника совсем)))
Жынси_на_флиси 06 мая 2021
Я завидую, тем людям, которые могут свободно разговаривать на каком-либо иностранном языке, респект им
На паровозе 06 мая 2021
Если в компании больше трех человек и хоть кто-то один не знает язык, то по правилам этикета общаться нужно на языке понятном всем или оперативно переводить непонимающему. Если по другому, то это неуважительно. А реакция как у той женщины это просто ее комплексы.
Я шалунья 06 мая 2021
Я частенько по польски со своим украинским акцентом трындю по телефону в парке)) пшэпрашам, дамочки, но мне язык подтягивать надо)))
Та легко! 06 мая 2021
Ответ дляПурген
А мне наоборот интересно слышать иностранную речь, причём не обязательно английскую. У меня умиление это вызывает наоборот.
В нашем районе мед.институт, коммерческий, в нем масса индусов.
Так вот вообще не имиляет, раздражает. В маршрутке переговариваются через весь салон, орут, ржут... отвратительно.
И воняют
автор ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я завидую, тем людям, которые могут свободно разговаривать на каком-либо иностранном языке, респект им
Я тоже. Молодцы, кто учит языки.
автор ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляТа легко!
В нашем районе мед.институт, коммерческий, в нем масса индусов.
Так вот вообще не имиляет, раздражает. В маршрутке переговариваются через весь салон, орут, ржут... отвратительно.
И воняют
А почему они вам отвратительные? А местные ваши, если ржать начинают, вас это не раздражает?
Та легко! 06 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А почему они вам отвратительные? А местные ваши, если ржать начинают, вас это не раздражает?
Вот не видела, что б местные так себя вели. Уже второй день наблюдаю, что водители начали делать замечания.
Рогнеда Карповна 06 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да это понятно, что все равно. Меня удивляет, что есть такие люди, которых это раздражает, бесит. И так агрессивно это говорят. И мне интересно, кто эти люди? Почему такая злоба прет из них?
Есть люди которых все раздражает, мне кажется от того что они не самодостаточные, таким людям мешает все, у меня соседи нижние были, которые приходили в й
10 утра и жаловались, что мои дети мешают им спать, я улыбалась говорила, что постараемся потише и закрывала дверь, ничего при этом не делая.
Тоска в носках 06 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Нищие и больные по вашему должны от счастья сиять? И таких в стране очень много, если судить по количеству желчи на советчице
Голод вызывает агрессию
Бокс-орун 06 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Голод вызывает агрессию
Ну який голод?
Та легко! 06 мая 2021
Они, кстати, не на английском между собой говорят. Вот если с сокурсниками нашими или афро, то да, английский. А между собой неизвестный мне. Но раздражает не разговор на иностранном, а поведение
Бокс-орун 06 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Они, кстати, не на английском между собой говорят. Вот если с сокурсниками нашими или афро, то да, английский. А между собой неизвестный мне. Но раздражает не разговор на иностранном, а поведение
Мене дивує коли в маршрутках по телефону чи особисто обговорюють спільних знайомих на весь салон. Маленьке місто, де половина один одного знають. Невже не соромно?
Тоска в носках 06 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А по вашему нищие и больные должны брызгать слюной от злости? Типа это нормально, раз они такие
Нормально, естественно явление
Тоска в носках 06 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну який голод?
Нищие плохо неполноценно едят и все привет внутривидовая агрессия
миссАрфография 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Полно таких, то им украинский не нравится, то английский. Жена брата бесилась вначале их жизни, что мы с ним разговариваем на непонятном для неё языке.
это на каком?