06 мая 2021

Девочки, кто знает, а что это за кроссовки на Зеленской?

показать весь текст
когдадеЦкие 06 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
А почему шок?
Патамуша нада пабагатому
Зубожиння 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Этой до Марины, как до Кривого Рога рачки))))
Та прям
Одна кикимора (Мариинка )
Эта селючка (Ленка)
Самая классная Людка была Витькина ,умнейшая и стильнейшая женщина
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Та прям
Одна кикимора (Мариинка )
Эта селючка (Ленка)
Самая классная Людка была Витькина ,умнейшая и стильнейшая женщина
Ну не трогайте уже Людку ) ну вот как то грешно с неё даже смеятся ( как по мне)
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну так пеця старался
Да, старался. А ваш плохо старается, увы
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Рассмешили. Марина вообще бабка с вокзала даже при ее бабле
написала бабка с вокзала
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
Мы там в обуви тоже были. За 2 дня до этих
Не знаю чего дочка босая. Там холодно босыми ходить
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Пятый президент Украины Петр Порошенко контролировал шесть офшорных компаний, через которые покупал дорогую мебель и произведения искусства. Стоимость операций, проведенных офшорными компаниями – десятки миллионов долларов, говорится в материале Международного центра исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP).
И? Где дела? Суды? Говорится в каком-то там центре - смешно.
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну эта хоть симпатичная, но марина это жесть и даже не важно в чем оно
Марина -красавица с аристократическими чертами лица. Лена - симпатичная колхозница
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Об этом OCCRP сообщили, стыдоба на весь мир
Пруфы пожалуйста. Мне вот ничего не сообщали, никакой стыдобы
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Этой до Марины, как до Кривого Рога рачки))))
ну да, не воровала 20 лет у государства
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Пруфы пожалуйста. Мне вот ничего не сообщали, никакой стыдобы
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
угу, минималку они платят, остальное в конвертах, вам всё божья роса
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та ужас какой то собралась завтра поехать купить себе кроссы или кеды в похожем стиле, спросила у советчиц , что то за лапти такие и где их найти, и тут порошенками навивками ни за что ни про что пипец! Нужно было той зеленской голову на фотке обрезать или только ноги показать , что бы не кидались люди, что Богини лик « опорочила» тьфу ! Бляха муха, удалюсь на фиг с этого сайта. Просто жесть какая то в последнее время
Порохоботы по любому кусочку это фото опознают. Они следят за каждым шагом и каждым словом))
Советчица Года 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Марина вообще молодец и стильняга, помню ее выход с сумочкой за 60 тыс баксов
что за сумочка? ссыль дайте
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Марина намного краше и приятнее, эта как змея
криворотая Марина краше? это стёб?
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да нет, не только.
Это она в Лувр так оделась. Да, на официальное мероприятие
это не Лувр
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
какие то же есть дипломатические протоколы, они же представляют страну. То Мендель с очками в цыцьках, то эта с очередным позором в Лувре....
Хоть не позорьтесь, это НЕ Лувр, лишь бы что-то ляпнуть?
Колдунья-вещунья 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хоть не позорьтесь, это НЕ Лувр, лишь бы что-то ляпнуть?
позорится она))) не минул ее этот вирус тупизма)
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Прочла. Честно говоря, я не увидела состава преступления, если не считать кучи оффшоров. Но, с другой стороны, у нас это не наказуемо и потому я ужасаться не буду. Реформы и борьбу с коррупцией он провалил и это неоспоримо. Но кричать, что это позор - вы перебарщиваете. Статья нужна кому и зачем? Это отдельный вопрос. Порошенко уже не та фигура которая кого-либо особо интересует. Боятся?
Аленький носочек 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
А я была на экскурсии у этой барышни, этим летом. Там действительно, все снимают обувь
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
А я была на экскурсии у этой барышни, этим летом. Там действительно, все снимают обувь
Вон выше написали, что были у неё 2 дня назад, не снимали
ПуФФынка_мисс 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это не Лувр
Как раз Лувр.

Ленка-колхозница пошла в кедах в Лувр во время официального визита бубочки во Францию
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как раз Лувр.

Ленка-колхозница пошла в кедах в Лувр во время официального визита бубочки во Францию
Слушайте, ну хватить так гнать. Вы хоть погуглите, стыдоба. Это Версаль. Лувр на ремонте.
ПуФФынка_мисс 06 мая 2021
В тот недавний визит отличились обе: что Ленка, что Менделиха.
ПуФФынка_мисс 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Слушайте, ну хватить так гнать. Вы хоть погуглите, стыдоба. Это Версаль. Лувр на ремонте.
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Хамство і перехід на особистості.

*Це був фрагмент моєї скрарги
Советничаю тут 06 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Вам не пофиг?
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хамство і перехід на особистості.

*Це був фрагмент моєї скрарги
Это не хамство, а констатация факта.
Советничаю тут 06 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Шок, они 2000 грн стоят, у моей сестры такие для прогулок в горсад брала, с ребёнком гулять.
а шок в чём?