06 мая 2021

Девочки, кто знает, а что это за кроссовки на Зеленской?

показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Прочла. Честно говоря, я не увидела состава преступления, если не считать кучи оффшоров. Но, с другой стороны, у нас это не наказуемо и потому я ужасаться не буду. Реформы и борьбу с коррупцией он провалил и это неоспоримо. Но кричать, что это позор - вы перебарщиваете. Статья нужна кому и зачем? Это отдельный вопрос. Порошенко уже не та фигура которая кого-либо особо интересует. Боятся?
Кто боится, международные журналисты-расследователи? Кругом враги, весь мир против Пети?
Цыпка 06 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну да)) в недорогих кедах
Начиталась статусиков вконтактике типа ’какая разница сколько стоят твои кеды если ты в них в Париже’ и сделала строго по инструкции
Я Вас не боюсь 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это не Лувр
Да, Версаль, простите
ХикориДикори 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кейт и Летисия носят Зару на официальные мероприятия. И это нормально.
Кейт? Где? Никогда не видела, бросьте фото
Я Вас не боюсь 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хоть не позорьтесь, это НЕ Лувр, лишь бы что-то ляпнуть?
Версаль. Сильно меняет дело?
И о позоре этом уже недели три назад писали.
Сегодня у команды Зе новое.
Хорошо если оно в себя вернется, после визита американцев
оксюморон 06 мая 2021
И.е чувак в в помятых и длинных штанах никого не смущает?
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Версаль. Сильно меняет дело?
И о позоре этом уже недели три назад писали.
Сегодня у команды Зе новое.
Хорошо если оно в себя вернется, после визита американцев
новое что?
Вот у пети ржач на странице оно представило, что встреча американца была с ним и выставило фотку 2015 года. Дякулы дякуют хотя с ним отдельно он не встречался. А через 2 часа отредактировало пост, что была просто встреча с главами фракций. Это кино бесплатное.
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Версаль. Сильно меняет дело?
И о позоре этом уже недели три назад писали.
Сегодня у команды Зе новое.
Хорошо если оно в себя вернется, после визита американцев
Боже! А что он уже опять начудил? Страшно идти новости читать(((
Я Вас не боюсь 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
новое что?
Вот у пети ржач на странице оно представило, что встреча американца была с ним и выставило фотку 2015 года. Дякулы дякуют хотя с ним отдельно он не встречался. А через 2 часа отредактировало пост, что была просто встреча с главами фракций. Это кино бесплатное.
Встреча была без прессы и переводчиков.
Как много глав фракций свободно владеют английским?
Бабочка обкакался на встрече так, что фото запах передает,вот где кино
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
новое что?
Вот у пети ржач на странице оно представило, что встреча американца была с ним и выставило фотку 2015 года. Дякулы дякуют хотя с ним отдельно он не встречался. А через 2 часа отредактировало пост, что была просто встреча с главами фракций. Это кино бесплатное.
Так вроде они в Хаяте встречались ( неофициально ) ну хз правда или нет, блогер в фб писала
бювет_в_обед 06 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Шок, они 2000 грн стоят, у моей сестры такие для прогулок в горсад брала, с ребёнком гулять.
Шок, зато муж вашей сестры не пилит миллиарды с госбюджета
Барышня_Смольный 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так они ж с антителами уже , и вакцинировались - им можно )))
А я переболела и с антителами хоть на пол года. И пол Украины. А нам нельзя! Ни без масок ни ближе 1,5!
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А я переболела и с антителами хоть на пол года. И пол Украины. А нам нельзя! Ни без масок ни ближе 1,5!
« все животные - равны! Только некоторые- равнее других»)))
Блондинка в Шоколаде 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Однозначно!!!
Дурная нация, когда в любом случае будут недовольны и найдут к чему придраться. Пока не начнут уважать свой выбор и выбор большинства, их самих никто уважать не будет.
Какой выбор. Выбора как такового не было. Сделали народ. Крутым маркетинговым ходом и длительными соц и маркетинговыми опросами. Просчитали нас как крутой шахматист первоклассника(
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто боится, международные журналисты-расследователи? Кругом враги, весь мир против Пети?
Трамп тоже не российским президентом был, но тем не менее. Какое дело международным журналистам до какого-то украинского депутата и его офшор?
Чудо-Рыба-кит 07 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Трамп тоже не российским президентом был, но тем не менее. Какое дело международным журналистам до какого-то украинского депутата и его офшор?
OCCRP финансируются США в том числе. Достал ваш Петя уже всех, даже американцев
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
OCCRP финансируются США в том числе. Достал ваш Петя уже всех, даже американцев
Да, сегодня мы это заметили
Чудо-Рыба-кит 07 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Да, сегодня мы это заметили
Вы про фотку пятилетней давности, где Петя типа самостоятельно с Блинкеном встечается?
Прячусь от Всех 07 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
А рошен какой а рашон платит налоги куда? Неужто ворогу?
У рошена серые зп, спокойно
все зарплаты белые, при чем так было и до президенства Порошенко - а про ворога - то учите матчасть - методичка очееень недостоверная
Доктор Варвар 07 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Марина -красавица с аристократическими чертами лица. Лена - симпатичная колхозница
С кривым ртом? Вы наверное даже представления не имеете об аристократизме.
Доктор Варвар 07 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
написала бабка с вокзала
Ой Марина, угомонись. Бабка ты да и еще страшнючая как жаба
Аксюша 07 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О Господи, да при чем тут та Марина?! Вам пороблэно?))) я о кроссах, а вы цепляетесь к этой Марине . Мне вот понравились ее кроссы , вот и спросила. Интересно стало что за кроссы на Нем. Вот и все!!!! Что ж такое с вами?
А чё,про плащ спросить нельзя.
Зачем вы тогда спросили про кроссы на Зе
Аксюша 07 мая 2021
Про плащ наверно имели ввиду жену Зе
Кредитная 07 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У рошена как раз таки белые, и налоги исправно в украинский бюджет платятся. Даже зелёные бабуины не могут придраться
муж 10 лет у него работал, оф.зп минималка, остальное в конверте и так всем сотрудникам, поэтому не надо про белые зп
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой Марина, угомонись. Бабка ты да и еще страшнючая как жаба
Я не Марина, вы ошиблись. Старческий склероз, понимаю
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
С кривым ртом? Вы наверное даже представления не имеете об аристократизме.
Действительно, о колхозных ’аристократах’ я представления не имею
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы про фотку пятилетней давности, где Петя типа самостоятельно с Блинкеном встечается?
Что ж вы так проспали все новости?) Зеля вон перенервничал от такого плевка
Доктор Варвар 07 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Я не Марина, вы ошиблись. Старческий склероз, понимаю
Сочувствую вам. А если вы не марина, то даже не представляю кто может такое в здравом уме может так описывать парашу
Хвець-тець 07 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Сочувствую вам. А если вы не марина, то даже не представляю кто может такое в здравом уме может так описывать парашу
Люди в нездравом уме много чего не могут себе представить, а также частенько теряют тему обсуждения. Сочувствую.