06 мая 2021

Девочки, кто знает, а что это за кроссовки на Зеленской?

показать весь текст
Я вся ваша 06 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, а музее. В Париже, что ли.
Версаль. Зеркальный зал
А я женатая 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну так пеця старался
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
мААААсквичка 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Этой до Марины, как до Кривого Рога рачки))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
КохайтесьЧорнобровi 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
Ой, по-моему у него ветровка geox как у моего мужа
Vlada-Maria 06 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Рассмешили. Марина вообще бабка с вокзала даже при ее бабле
Смейтесь на здоровье))) понимаю, что многим ближе в калошах по Версалю)))) роднее
АБВГДейка 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
А рошен какой а рашон платит налоги куда? Неужто ворогу?
У рошена серые зп, спокойно
с_переулочк­а 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
Пятый президент Украины Петр Порошенко контролировал шесть офшорных компаний, через которые покупал дорогую мебель и произведения искусства. Стоимость операций, проведенных офшорными компаниями – десятки миллионов долларов, говорится в материале Международного центра исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP).
КохайтесьЧорнобровi 06 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы нашли себе кумира?
Да, стыдно., и плащец шо попало
А кто ваш кумир? Покажите в хорошем плащике
Доктор Варвар 06 мая 2021
Ответ дляVlada-Maria
Смейтесь на здоровье))) понимаю, что многим ближе в калошах по Версалю)))) роднее
Ну эта хоть симпатичная, но марина это жесть и даже не важно в чем оно
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
У Пети недавно шесть офшоров нашли международные расследователи
А я женатая 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
Ух ты, и без масок, без социальной дистанции, в общественном заведении.... ляпота
с_переулочк­а 06 мая 2021
Ответ дляVlada-Maria
Смейтесь на здоровье))) понимаю, что многим ближе в калошах по Версалю)))) роднее
Многим ближе господам салфетки подавать... привычнее
очки_ннадо 06 мая 2021
Ну вот! Карантин сняли,можно в филармонию сходить . Ищу обувь- туфли. А тут можно и в кроссах. Да уж..
А я женатая 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
А рошен какой а рашон платит налоги куда? Неужто ворогу?
У рошена серые зп, спокойно
У рошена как раз таки белые, и налоги исправно в украинский бюджет платятся. Даже зелёные бабуины не могут придраться
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Ух ты, и без масок, без социальной дистанции, в общественном заведении.... ляпота
Так они ж с антителами уже , и вакцинировались - им можно )))
с_переулочк­а 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У рошена как раз таки белые, и налоги исправно в украинский бюджет платятся. Даже зелёные бабуины не могут придраться
Ага) вы лично проверки делали?)
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У рошена как раз таки белые, и налоги исправно в украинский бюджет платятся. Даже зелёные бабуины не могут придраться
Куча офшоров у вашего Пети рошеновича
А я женатая 06 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Пети недавно шесть офшоров нашли международные расследователи
Ага, точно)))) только не шесть, а шестьдесят)))) пашкованские говноньюс не врут))))
Мэри Попкинс 06 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Шок, они 2000 грн стоят, у моей сестры такие для прогулок в горсад брала, с ребёнком гулять.
А за сколько надо?
с_переулочк­а 06 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А за сколько надо?
За 100 тыщ, шоб холуи возрадовались ))
АБВГДейка 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У рошена как раз таки белые, и налоги исправно в украинский бюджет платятся. Даже зелёные бабуины не могут придраться
Так я спросила за российский рошен. Ну хорошо, деньги вражеские да в свою казну, хорошо если так.
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Ага, точно)))) только не шесть, а шестьдесят)))) пашкованские говноньюс не врут))))
Об этом OCCRP сообщили, стыдоба на весь мир
Мэри Попкинс 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Этой до Марины, как до Кривого Рога рачки))))
Например?
АБВГДейка 06 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Об этом OCCRP сообщили, стыдоба на весь мир
Пеця своим фанатам шоколадом глаза и уши залил, не понимают ничего
Маурита 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
А плащ на Марине?
Мэри Попкинс 06 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
За 100 тыщ, шоб холуи возрадовались ))
Наш менталитет: шоб дорого-богато
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляМаурита
А плащ на Марине?
О Господи, да при чем тут та Марина?! Вам пороблэно?))) я о кроссах, а вы цепляетесь к этой Марине . Мне вот понравились ее кроссы , вот и спросила. Интересно стало что за кроссы на Нем. Вот и все!!!! Что ж такое с вами?
ДелиВерка 06 мая 2021
Те, которые многим поперек горла стали
Царевна Лягушка 06 мая 2021
Да ,стыдно за ответы некоторых на советчице, какая разница сколько стоят кроссовки? Такое впечатление что тут так много ограниченных людей, для которых ценник это все в жизни!
КохайтесьЧорнобровi 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О Господи, да при чем тут та Марина?! Вам пороблэно?))) я о кроссах, а вы цепляетесь к этой Марине . Мне вот понравились ее кроссы , вот и спросила. Интересно стало что за кроссы на Нем. Вот и все!!!! Что ж такое с вами?

Надо было фото по колено обрезать и не писать «на Марине». А теперь фсёёё! Тема обросла политической плесенью