06 мая 2021

Девочки, кто знает, а что это за кроссовки на Зеленской?

показать весь текст
КохайтесьЧорнобровi 06 мая 2021
Ой, не на Марине, а на Зеленской
Оговорочная по Фрейду
Айболитная 06 мая 2021
Прикольно. Только сейчас прочитала об ажиотаже.
Носила очень похожую модель китайского пошива в 2018. Ходила беременной, нога отекла, смогла нормально обуть только те, их и купила. )))
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Надо было фото по колено обрезать и не писать «на Марине». А теперь фсёёё! Тема обросла политической плесенью
Та ужас какой то собралась завтра поехать купить себе кроссы или кеды в похожем стиле, спросила у советчиц , что то за лапти такие и где их найти, и тут порошенками навивками ни за что ни про что пипец! Нужно было той зеленской голову на фотке обрезать или только ноги показать , что бы не кидались люди, что Богини лик « опорочила» тьфу ! Бляха муха, удалюсь на фиг с этого сайта. Просто жесть какая то в последнее время
ВыФсеВрете 06 мая 2021
Странный у нее стиль

Вот как стала первой леди, так и стиль испоганился(
Гидроусилитель руля 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
А вам все не так... не такая, как марина рошенка🤣🤣🤣🤣🤪
Марина намного краше и приятнее, эта как змея
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Прикольно. Только сейчас прочитала об ажиотаже.
Носила очень похожую модель китайского пошива в 2018. Ходила беременной, нога отекла, смогла нормально обуть только те, их и купила. )))
И я похожие носила несколько лет назад нью бэлэнс кожаные . Мега удобные были
personality 06 мая 2021
Господи, в этих кедах уже каждая вторая! «Посмотри, в джинсы уже облачились самые отстающие слои населения» (с)
«Ты что с Урала?»(с)
Хорошо что не купила их весной
Колдунья-вещунья 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А кто ваш кумир? Покажите в хорошем плащике
я не более подобных, кумиров у меня нет.
Но Зеленская- та еще ледяяяя
Я Вас не боюсь 06 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Думаю только прилетела. Не волнуйтесь )
Да нет, не только.
Это она в Лувр так оделась. Да, на официальное мероприятие
ВыФсеВрете 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
Кстати, не знаю как сейчас.

Но было время работала с Рошеном - ну чудо какая организация.
Четко, слаженно, профессионально.

Обычно так работают компании с западным капиталом. Укр бизнес это нечто.

Но тут все на высшем уровне. Лучшие.

И это не реклама и не ода радости. Просто вспомнилось что было лет 12 назад)
Колдунья-вещунья 06 мая 2021
какие то же есть дипломатические протоколы, они же представляют страну. То Мендель с очками в цыцьках, то эта с очередным позором в Лувре....
ВыФсеВрете 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А кто ваш кумир? Покажите в хорошем плащике
Мой кумир из первых леди это Мелания Трамп

Просто, стильно, лаконично

Как она подбирает сочетание цветов!
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой кумир из первых леди это Мелания Трамп

Просто, стильно, лаконично

Как она подбирает сочетание цветов!
Согласна с вами . Вот что бы она не оделась- всегда выглядит на все сто. Ну и фигура, конечно у неё суперовская
personality 06 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой кумир из первых леди это Мелания Трамп

Просто, стильно, лаконично

Как она подбирает сочетание цветов!
Я тоже обажаю Меланию. Конечно наряды подбирает не сама, со стилистом, но найти толкового стилиста тот ещё квест.
Надеюсь Мелаша избавится от этого старого упыря, найдёт себе молодого 50 летнего миллиардера и заживет счастливо)))
ВыФсеВрете 06 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да ,стыдно за ответы некоторых на советчице, какая разница сколько стоят кроссовки? Такое впечатление что тут так много ограниченных людей, для которых ценник это все в жизни!
Че вам стыдно?
Все всегда разбирают гардероб селебритиз
Тем более первых лиц, женщин
Колдунья-вещунья 06 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой кумир из первых леди это Мелания Трамп

Просто, стильно, лаконично

Как она подбирает сочетание цветов!
Да_Я_ТакаЯ_ 06 мая 2021
Щас мода — хрен просцышь какая! Носят всяк во что гаразд! У мужика на фото, как по мне, слишком уж длинные брюки.
ВыФсеВрете 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Согласна с вами . Вот что бы она не оделась- всегда выглядит на все сто. Ну и фигура, конечно у неё суперовская
Ага!
Чувство стиля или есть....Или его нет даже у стилистов-имиджмейкеров, чьими услугами она пользуется((((

Удивляюсь не в первый раз
Да_Я_ТакаЯ_ 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у него что за кроссы? Тоже того же бренда , интересно?
Фу!.. Меня от этой жидовской рожи...
Исправлялочка 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
А вам все не так... не такая, как марина рошенка🤣🤣🤣🤣🤪
обычный вопрос. без каких либо наездов. Сами додумали, сами обиделись? что это вас так колбасит в любой теме о зе-чете
КротоТо 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Да, старался. И рошен все зарплаты платит наболело, и налоги... пока бубочка свои прятал по оффшорах
это вы про офшорного петьку ???
вот это божья роса, капец
Красота неземная 06 мая 2021
Марина может бы и была неплоха
Но у нее есть одна проблема -Петя..
Без него она вызывала бы намного больше симпатии)
автор Интеллектуальные оладьи 06 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
обычный вопрос. без каких либо наездов. Сами додумали, сами обиделись? что это вас так колбасит в любой теме о зе-чете
Та не говорите ) не зря уже народ анекдот придумал : Если зайти в маршрутку и громко сказать « ну и пипец !!» то на тебя сразу накинутся : « А что при вашем Порошенко все хорошо было?!!!!»
Исправлялочка 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та не говорите ) не зря уже народ анекдот придумал : Если зайти в маршрутку и громко сказать « ну и пипец !!» то на тебя сразу накинутся : « А что при вашем Порошенко все хорошо было?!!!!»

не слышала
КохайтесьЧорнобровi 06 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мой кумир из первых леди это Мелания Трамп

Просто, стильно, лаконично

Как она подбирает сочетание цветов!
А мне из перых леди Летиция нравится.
Вбигудях 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Должен пеця, а платил народ
а щас не платит))) Радуйтесь уже
КликОЛЬКА 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
А вам все не так... не такая, как марина рошенка🤣🤣🤣🤣🤪
Сравнили, это как земля и небо.
ЯсноВидящая 06 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Этой до Марины, как до Кривого Рога рачки))))
Ну да, до колхозницы Марины ей далеко.
КликОЛЬКА 06 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Должен пеця, а платил народ
А вы считали?
Петриківна 06 мая 2021
Ответ дляМаурита
Есть кеды,есть кроссы
Кросы стреманина такая, а ей они как корове седло