06 мая 2021

У Вас совпал пол ребенка? Как такое может быть?

Вот не верю особо,но совпало у меня и у всех родственников. Как так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 434
186 (42.86%) Не совпало
173 (39.86%) Совпало
66 (15.21%) 50/50 (у кого не один ребенок)
9 (2.07%) Нет детей
курасаны 06 мая 2021
не совпало, по таблице у меня два сына, а в реальности две дочери.
Карта мордвы 06 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Т. е. если мне на момент зачатия было 30 лет и 3 мес по китайским подсчётам ещё + 9 мес Получается возраст матери 31 г по таблице смотреть.
Да.
Ягодка опять 06 мая 2021
Не совпало
САМ_ТАКОЙ 06 мая 2021
Не совпало, по таблице два сына, у меня две девочки
Карта мордвы 06 мая 2021
Пусть бы все, у кого не совпало, пересчитали с учётом нюанса возраста. Интересно, получились бы другие результаты?
Под пытками 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, можно легко подсчитать, если ребенок родился в срок. Уж срок родов обычно все помнят.
Я уверена, что зачали в мае, без конкретных дат, конечно.
А у меня точно неизвестно - или конец февраля, или начало марта были зачатия.
Борец за справедливость 06 мая 2021
3 детей,все совпало
Вся такая растыкая 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Не поняла ...
А что не понятно??? Все понятно.
Вот у меня первый совпало, а второй нет-и очень хорошо!
Под пытками 06 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Т. е. если мне на момент зачатия было 30 лет и 3 мес по китайским подсчётам ещё + 9 мес Получается возраст матери 31 г по таблице смотреть.
Думаю, возраст мамы берется тоже на момент зачатия.
Пугачиха 06 мая 2021
Трое не совпало
Elena Rus 06 мая 2021
Ответ дляМюллерная
У меня совпало. Но таблица просто для развлечения. Т.к пол ребенка не от женщины зависит и тем более не от месяца зачатия и ее возраста.
Это да, но я всё равно люблю такие штуки в стиле бабушкиных газет
Надувная пыль 06 мая 2021
А возраст в момент зачатия или на момент родов?
Зайканалужайке 06 мая 2021
Не совпало. Стоит М, родилась девочка
Вся такая растыкая 06 мая 2021
Ответ дляElena Rus
Это да, но я всё равно люблю такие штуки в стиле бабушкиных газет
Вы пятого планируете????
Elena Rus 06 мая 2021
Ну да...
Не служанка 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну как сказать.
Родила в конце января мальчика в 27 лет, но роды должны были быть в середине февраля, родился в 38 недель.
Если бы в срок, то таки да, совпало бы
Тут дата зачатия?
Фельдкурат 06 мая 2021
Ответ дляElena Rus
Три мальчика и одна девица . Беру таблицу на вооружение, т.к. беременность планирую ещё только одну.
Берите-берите... . Только мужу не сообщайте, что отныне вы не просто так трахаетесь, а строго по науке. По китайской методе. А то его смех будет душить в процессе, и ничего не выйдет в итоге.
Elena Rus 06 мая 2021
Ответ дляФельдкурат
Берите-берите... . Только мужу не сообщайте, что отныне вы не просто так трахаетесь, а строго по науке. По китайской методе. А то его смех будет душить в процессе, и ничего не выйдет в итоге.
Вся такая растыкая 06 мая 2021
Ответ дляElena Rus
Ну да...
А зачем Вы столько рожаете? Вы всем можете обеспечить будущее? Или как моя соседка, тарелку супа при наличии 4х и пятому найдете... Откуда такое желание плодиться? Ну вы конечно можете обидеться, но блин, в наше время...рожать, рожать и рожать...
Полиэтиленовый привет 06 мая 2021
Да , 21год ,декабрь, девочка
Elena Rus 06 мая 2021
А, нет, вообще не обижаюсь. Замечу только, что для многих семей в нашей стране и один ребёнок роскошь. А нам просто дети в радость.
СовНарКом 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
По таблице с 30 и до 35 лет рожают одних девчонок.
9 месяцев против 3.
На практике ведь понятно, что не так .
Я вот родила в прошлом году в 32, скажу честно, одни девки вокруг. Даже не знаю где жОнихов искать будем. Даже те кто ЭКО делали, и тем сказали что на выбор только девчата
Ноги от ушей 06 мая 2021
Совпало, но пол зависит больше от отца по-научному. И по группе крови мужа и жены по обновлению всегда совпадает и надо еще знать гормональный фон мужчины. Например если проблемы стресс и нет спорта - девочка. Уверенный, спорт - больше вероятность мальчика - когда в жизни все хорошо и нет адреналина. Я своего бывшего не пускала на атракционы три месяца. Не помню вычисления по обновлению крови уже, надо гуглить, меня научила еще подружка в универе
Я всем подругам их пол детей высчитала и ни разу не ошиблась подруга так себе сделала мальчика и девочку. Я мальчика, и планировала девочку но не вышло уже - развелась
Ганцю в кєдах 06 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Я вот родила в прошлом году в 32, скажу честно, одни девки вокруг. Даже не знаю где жОнихов искать будем. Даже те кто ЭКО делали, и тем сказали что на выбор только девчата
У нас на улице одни пацаньі, в классах в обоих сьіновей 8 девочек и 16 мальчиков. Приезжайте, пригород Киева, у нас тут хорошо!
Галябалована 06 мая 2021
Не, по таблице подряд девочки а у меня погодки девочка и мальчик)
Телепузик 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну как сказать.
Родила в конце января мальчика в 27 лет, но роды должны были быть в середине февраля, родился в 38 недель.
Если бы в срок, то таки да, совпало бы
Там месяц зачатия, а не родов.
СовНарКом 06 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас на улице одни пацаньі, в классах в обоих сьіновей 8 девочек и 16 мальчиков. Приезжайте, пригород Киева, у нас тут хорошо!
Та в каких классах, моей девахе 10 месяцев. Ваши пацаны старые для нас)))))
Королева красоты 06 мая 2021
совпадение это есть случайность.
конечно, автор, у кого-то совпало, а у кого-то нет. по теории вероятности, из двух вариантов будет два. или мальчик, или девочка.
Вся такая растыкая 06 мая 2021
Ответ дляElena Rus
А, нет, вообще не обижаюсь. Замечу только, что для многих семей в нашей стране и один ребёнок роскошь. А нам просто дети в радость.
Троляка
Герцогиня 06 мая 2021
у меня такая таблица была ещё в 90-х, вырезала из какой то газеты, половина Киева по ней беременела , брали переписать ... я сама по ней беременела , совпало