06 мая 2021

У Вас совпал пол ребенка? Как такое может быть?

Вот не верю особо,но совпало у меня и у всех родственников. Как так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 434
186 (42.86%) Не совпало
173 (39.86%) Совпало
66 (15.21%) 50/50 (у кого не один ребенок)
9 (2.07%) Нет детей
Жена аллигатора 06 мая 2021
По таблице с 30 и до 35 лет рожают одних девчонок.
9 месяцев против 3.
На практике ведь понятно, что не так .
Тенюшка 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
О,об этом не подумала)))
Королевская двойня :))
И как? Тяжело было?
В 40 недель да
Жена аллигатора 06 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так там не месяц ррдов,а по месяцу зачатия.
Тогда точно мимо.
графиняВишенка 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Китайцы не продумали )))
Да уж,но по младшей все совпало)
фан L.O.S.T. 06 мая 2021
С первым совпало, со вторым и третьей, нет.
Мюллерная 06 мая 2021
У меня совпало. Но таблица просто для развлечения. Т.к пол ребенка не от женщины зависит и тем более не от месяца зачатия и ее возраста.
ЯсноВидящая 06 мая 2021
Возраст матери на момент зачатия, правильно?
СовНарКом 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну как сказать.
Родила в конце января мальчика в 27 лет, но роды должны были быть в середине февраля, родился в 38 недель.
Если бы в срок, то таки да, совпало бы
Так месяц зачатия важен, а не родов
автор Диверсификация 06 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Возраст матери на момент зачатия, правильно?
Да.
И месяц зачатия
ЯсноВидящая 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Да.
И месяц зачатия
Совпало 2 раза
Коко Шанель 06 мая 2021
У меня двое, оба раза мимо
Колхозница 06 мая 2021
такая таблица бредовая)) типа в 21 год 11 месяцев из 12 зачинаются только девочки. ну-ну))
Настенные трусы. 06 мая 2021
Не совпало. По таблице - мальчик, а у родилась - девочка
Выкупаная 06 мая 2021
Я по этой таблице - мальчик)
Сметчица 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну как сказать.
Родила в конце января мальчика в 27 лет, но роды должны были быть в середине февраля, родился в 38 недель.
Если бы в срок, то таки да, совпало бы
Там месяц зачатия, а не рождения
Кучерявочка 06 мая 2021
А вы что помните день зачатия?? Я нет ! Сыну 17, дочери 26
Жена аллигатора 06 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Так месяц зачатия важен, а не родов
Так пол ребенка несёт сперматозоид, имело бы тогда смысл возраст пап подсчитывать.
Карта мордвы 06 мая 2021
У меня совпало. Это китайская таблица зачатия. Каждый раз, когда я в теме про пол ребёнка пишу про эту таблицу, все относятся очень скептически. А зря. Но здесь есть один нюанс. Китайцы отсчитывают возраст не от даты рождения, а от даты зачатия. Это надо учитывать при определении возраста женщины на момент зачатия.
автор Диверсификация 06 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы что помните день зачатия?? Я нет ! Сыну 17, дочери 26
Не день. А месяц.
Єдина Країна 06 мая 2021
Совпало оба раза. Знаю эту схему.
СовНарКом 06 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так пол ребенка несёт сперматозоид, имело бы тогда смысл возраст пап подсчитывать.
Та я ж не против, просто уточнила трактовку данной таблицы
автор Диверсификация 06 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня совпало. Это китайская таблица зачатия. Каждый раз, когда я в теме про пол ребёнка пишу про эту таблицу, все относятся очень скептически. А зря. Но здесь есть один нюанс. Китайцы отсчитывают возраст не от даты рождения, а от даты зачатия. Это надо учитывать при определении возраста женщины на момент зачатия.
То есть, к своему возрасту прибавить + 9 месяцев?
Кучерявочка 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Не день. А месяц.
Месяц я уже тоже не помню))
Чебуратор 06 мая 2021
У меня совпало, у моей мамы нет - я родилась) и у ее сестры два раза наоборот. Я знаю когда нас с братьями-сестрами делали)))
Под пытками 06 мая 2021
Дочка совпала, сын мимо.
Карусель-весель 06 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня совпало. Это китайская таблица зачатия. Каждый раз, когда я в теме про пол ребёнка пишу про эту таблицу, все относятся очень скептически. А зря. Но здесь есть один нюанс. Китайцы отсчитывают возраст не от даты рождения, а от даты зачатия. Это надо учитывать при определении возраста женщины на момент зачатия.
Т. е. если мне на момент зачатия было 30 лет и 3 мес по китайским подсчётам ещё + 9 мес Получается возраст матери 31 г по таблице смотреть.
Сосиска_Втесте 06 мая 2021
Дочь совпала, сын нет.
Жена аллигатора 06 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы что помните день зачатия?? Я нет ! Сыну 17, дочери 26
Ну, можно легко подсчитать, если ребенок родился в срок. Уж срок родов обычно все помнят.
Я уверена, что зачали в мае, без конкретных дат, конечно.
Карта мордвы 06 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
То есть, к своему возрасту прибавить + 9 месяцев?
Да. Если, например, у вас ДР в августе, а щачаои вы в июне, то вам не 25, как вы считаете, а 26.
миссДавеча 06 мая 2021
Наполовину совпало))) Старший сын, по таблице девочка))) Младшая дочка и по таблице девочка.