06 мая 2021

У Вас совпал пол ребенка? Как такое может быть?

Вот не верю особо,но совпало у меня и у всех родственников. Как так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 434
186 (42.86%) Не совпало
173 (39.86%) Совпало
66 (15.21%) 50/50 (у кого не один ребенок)
9 (2.07%) Нет детей
Королева красоты 06 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
у меня такая таблица была ещё в 90-х, вырезала из какой то газеты, половина Киева по ней беременела , брали переписать ... я сама по ней беременела , совпало
половина Киева в школу ходила штаны протирать
вот зачем людям полное школьное образование? все равно ж ничего не знают. время только тратят зря.
Я б такое не носила, но продаю 06 мая 2021
Трое детей, совпало 100^
Сорока белобока 06 мая 2021
Картинка показывает, что у меня 2 мальчика. Но у меня 2 девочки🤣
Мания-Величия 06 мая 2021
У меня с первой дочерью совпало, а со вторыми двумя нет- у меня тоже двойня, но девчонки
Губки-уточкой 06 мая 2021
Не совпал ни один ребенок из трёх) нашли чему верить.
По этой табличке все 30летки залетевшие в один и тот же месяц к примеру должны родить детей одного пола. А другие факторы?
Последний вагон 06 мая 2021
Оба раза не совпало вроде
Октябрь 19
Июль 25
Оба мальчики
СовНарКом 06 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Картинка показывает, что у меня 2 мальчика. Но у меня 2 девочки🤣
А посчитайте свой возраст от зачатия, а не от рождения. Интересно
Мааарковная 06 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
У меня сын и дочь. По таблице две девочки
и у меня также
Катька Пушкарева 06 мая 2021
1 совпадение, 2 не совпало
Сорока белобока 06 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
А посчитайте свой возраст от зачатия, а не от рождения. Интересно
Зачатия меня? Даже так получается, что один мальчик, и одна девочка.
Королева красоты 06 мая 2021
о близнецах разного пола уже писали? совпадатели...
СирОжино пирОжино 06 мая 2021
По таблице 2 девочки и 1 мальчик.
По факту - 2 мальчика и 1 девочка 😅
Xвостокрутелка 06 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Пусть бы все, у кого не совпало, пересчитали с учётом нюанса возраста. Интересно, получились бы другие результаты?
Все равно мой возраст не поменялся, а значит и результат. Таблица мимо!!!
Xвостокрутелка 06 мая 2021
И я мальчиком должна была быть, если бы табличка работала
Завтра не пью 07 мая 2021
Я шестерых проверила. Если правильно посчитала - то 4 совпали, один нет, один не точно 😂
Завтра не пью 07 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да.
Нет, я думаю, что если на момент зачатия 30 - то ищите в таблице возраст 30 лет и месяц зачатия
Анонимчик 07 мая 2021
Совпало оба раза, причем с 20ти летней разницей в возрасте детей