Аноним_631• 23 декабря 2013

Корпоратив от Приват банка Луганская обл

Кто идет, подскажите.
Я не являюсь работником этого учреждения но хотела бы сходить. Возможно ли?

Робот Вертер• 23 декабря 2013
гы)))
хотите влиться незаметно?
я всё же думаю, что корпоратив это мероприятие для сотрудников... Вы там каким боком?

автор Аноним_631 • 23 декабря 2013
Или вопрос сюда же какую песню заказать уже Б/мужу и его даме из за которой мы разошлись. Может и не стоит но очень хочется.
автор Аноним_631 • 23 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
гы)))
хотите влиться незаметно?
Ну да незаметно, там с семьями ходят или со вторыми половинками)) Вот думаю как бы мне там появится.
Аноним_629• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
зачем?????????????????
автор Аноним_631 • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
зачем?????????????????
Ну типа эта песня посвещается ЕЙ и ЕМУ от МОЕ ИМЯ и медляк, нормальный пусть танцуют)
автор Аноним_631 • 23 декабря 2013
Что бы вечер испортить
Аноним_629• 23 декабря 2013
автор, у вас личная жизнь не устроена? К чему эта мерзопакостная месть?
Усатая полосатая• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
не позорьтесь, детский сад
Директриссимо• 23 декабря 2013
тю, вы как маленькая...

Аноним_596• 23 декабря 2013
Будьте выше этой мелочной мести!..уважайте себя
автор Аноним_631 • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
да не устроенна. Мужа люблю. Она его увела с семьи с ребенком, вот и хочется сделать что то.
Аноним_629• 23 декабря 2013
отож бо точно - детский сад:))) А лет вам сколько, милая?
Аноним_629• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
вы подобным образом только свою слабость и униженное положения подчеркнете, имхо
Лунтик-паунтик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Понимаю Вас, но такой поступак только рассмешит всех, а Вас выставит полной дурой(простите)
Не ходите туда, пожалуйста
Лучше ее номер мою.выложить в интернет как девушки по вызову. Или что-то повеселее придумайте
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
я смотрю, в Луганском Привате это частое явление....
Томатико• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Что бы вечер испортить
Вот себе вечер точно испортите. Глупо будете выглядеть
Радость моя• 23 декабря 2013
Ну кто же так мстит. Поизящнее нужно. Либо простите и отпустите, говорят, для души это зело полезно.
Робот Вертер• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
ах вот оно в чём дело))))
Kat_Rina• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Что бы вечер испортить
ой.
его ещё больше отвернёт от Вас.
мне очень даль, что так произошло, но вам наверное надо все усилия направить на своё благополучие, нежели на месть.
Кто грех взял, того как положено накажут, пусть это будет не Вашими руками.
удачи, автор!
и сил ВАМ и деткам здоровья!

Kat_Rina• 23 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
даааа ?
Kat_Rina• 23 декабря 2013
ой! смайл не тот -
Радость моя• 23 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
ах вот оно в чём дело))))
Ну уж если песню заказывать, то закажите Слепакова ’Жена’.
Слышали? ’лучший секс - это секс с женой, давай, жена, зажигай жена!’

Если что, это шутка))
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ой! смайл не тот -
ага, есть такое дело.... я не участница, но свидетель двух таких историй (
Kat_Rina• 23 декабря 2013
грустненько
Аноним_546• 23 декабря 2013
зайти можно, но как вы за столик сядете? все места расписаны должны быть (у нас в привате так, по крайней мере) . Или вы на чужое место плюхнетесь? Песни заказывают уже глубоко в разгаре вечеринки и посвящение вряд ли вам дадут сказать. обычно служба безопасности филиала не пьет на мероприятии и отслеживает обстановку. будет мельтешить - начнут выяснять кто вы и откуда, выпроводят под белы рученьки.
Аноним_546• 23 декабря 2013
и да, не знаю как в луганской области, но у нас с супругами никто не приходит - всегда какую-то часть оплачивает банк и за мужей-жен банк платить не будет.
Не стесняюсь• 23 декабря 2013
Раньше такие как вы, Автор, в парткомы и месткомы ходили, чтобы мужа на товарищеском суде пожурили и вернули в семью.
Аноним_594• 23 декабря 2013
автор вы меня извини, но если вы туда пойдете и закажете им песню- то вы докажите всем и бывшему мужу точно две вещи, первая- вы дура(еще раз сори , но так себя ведут только дуры) и вторая- муж правильно сделал, что ушел из семьи.
автор Аноним_631 • 24 декабря 2013
Ой вчера инет отключился. Сегодня коменты почитала, повесилась) Ясно что не куда не пойду, хоть и возможность зайти есть, у меня в клубе котором все мероприятие будет знакомые работают.
Мысль песню заказать (без моего присутствия) конечно закрадывается, но здравый смысл блин(((((((
автор Аноним_631 • 24 декабря 2013
Ответ дляРадость моя

Если что, это шутка))
пойду песню послушаю)