Кима_кепка• 06 мая 2021
Прокол ушей на Борщаговке
Подскажите, где можно проколоть уши ребенку на Борщаговке (Киев)?
Кима_кепка
• 06 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
А конкретней? Где именно?
По всей Борщаговке. Желательно Колибрис, Потапово, Ромена Роллана .
100pudov• 06 мая 2021
Салон Милит- большой, на Якуба Колоса 25. Потом в Континенте большом, Якуба колоса 10 - внизу салон есть
Мастер Класс• 06 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
В Экселенс на Кольцова пару лет назад была такая услуга.
Кима_кепка
• 10 июня 2021
Ответ дляfonvika
Автор, доброе утро! Вы нашли где проколоть? Мы Ваши соседи, дочка тоже хочет)))
Да. Прокололи на Якуба Коласа в Континенте. Очень классно. Довольны. Осень хорошая женщина колола, аккуратно, быстро. Обошлось в 500 грн вместе с сережками