МеняАЖтрусит• 06 мая 2021

Help! Посоветуйте живучую обувь.

Почти год с сыном происходит что-то ужасное - за считанные дни он протирает до дыр брюки и обувь. Кроссовки не прожили даже неделю😭 он просто ползает по асфальту или полу, и падает на колени. Я не знаю, что ему купить. Нет сил отдавать за кроссовки 1000 грн и знать, что через неделю он их просто убьёт. Может у кого-то была подобная проблема и вы смогли найти стойкий вариант!
Аноним_Русалка• 06 мая 2021
Размер обуви какой?

Мне без сахара• 06 мая 2021
Keen
tanikis• 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Keen
тоже первое что пришло в голову
автор МеняАЖтрусит • 06 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Размер обуви какой?
21 см нога, сейчас 34 примерно нужен
автор МеняАЖтрусит • 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Keen
Спасибо! Сейчас покопаюсь в продавалке
Мне без сахара• 06 мая 2021
С резиновым носом что-то ищите. Я ещё малому в своё время брала Yellow Cab.
автор МеняАЖтрусит • 06 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Были у нас кеды хм с резиновым носком, но не могу найти эту модель, они подходили на широкую ногу. Они, конечно, дольше живут, но тоже не на долго.
Петя-петушок• 06 мая 2021
Одесские бога,только внимательно видела китайские подделки
Всех анонимов аноним• 06 мая 2021
Кларкс с хорошим резиновым носом) мой не смог убить даже в лесу в лагере)

автор МеняАЖтрусит • 06 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, поищу