Завтра не пью• 07 мая 2021
В поисках помады.
Спрошу здесь. А вдруг повезёт?) Давно ищу красивый нюдовый оттенок. Несколько лет назад нашла! Целых 3 замечательных оттенка!А потом они пропали((( Видимо, сняты с производства(( Это была помада Bourjois rouge edition 02 beige trench; Loreal Paris colour riche collection prevee J Lo; Faberlic 100%цвета и объёма, кофе с молоком.
Если опустить вопросы о качестве этих продуктов, оттенки были замечательные. Пока не нахожу похожих. Может посоветуете что- то похожее?)
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2021
Ваши не смотрела. У меня холодный нюд Million Kisses 211 белорусская жидкая. За такие деньги,как ни удивительно,еще и хорошо лежит. И почти маску не пачкает.
У дочки релуа какая-то,уже поздно фоткать,а так не помню) Тоже холодный нюд
Завтра не пью
• 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick
Цвет pillow talk
Спасибо, посмотрю.
Завтра не пью
• 07 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Релуи тоже покупала, симпатичные, но не совсем то ( А жидкую посмотрю , спасибо)
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я пока у дочки не тырила застестить,качество не знаю)
Трактор Вика• 07 мая 2021
Clinique 01 футляр металлический резной круглый
Clinique 04 beige pop - футляр квадратный цветной внизу
Завтра не пью
• 07 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, посмотрю)