Баба-царьлебедь• 07 мая 2021
Полинял мужа любимый свитер. Он меня убьёт. Посоветуйте отбеливатель
Девочки вчера стирала постельное. И не заметила что он засунул в стирку свой свитер. Постельное темно коричневое, зараза полиняло. И свитер стал из серого бордовый. Я его спрятала но рано или поздно он спросит про него. Чем отбелить смогу ?
Малая Налегке• 07 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки успокойтесь 😂 Я просто спросила чем можно отбелить. А тут уже психологи подтянулись, на развод подавай, мужу диагноз абьюзер поставили. Все в стиле Советчицы 😂😂😂
Ой, да Вы оказывается смешливая такая, весёлая. Свитер, в таком случае, зачем прятали?
Баба-царьлебедь
• 07 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
А чтоб вас повеселить, веселая вы наша