Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2021
Кроме того, что нормально для взрослой женщины, может быть слишком для девочки лет 9-10.
У женщины априори больше выделений, к примеру. Секс и т.п.

ЗаведУющая• 07 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Здоровее были потому, что ели чистые продукты, без химии и гмо и дышали чистым воздухом, а не потому, что не подмывались
не понимайте все так буквально.
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Поэтому, наверно, и краснеет. Дочка с самого начала брезговала, если хоть капелька на трусы упадёт - вытирала. Если сухо промокнуть, то и нет раздражения.
Не все сразу))) учимся)
БеллаДонна• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Утренний и вечерний душ обязателен! Сама так делаю и ребенка приучаю. Вы ночью в туалет не ходите? У меня сын.
А зачем ходить ночью в туалет? Ночью мы спим
Каравай-каравай• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я так делаю, и дочку (8 лет) приучила утром и вечером подмываться. А Вы автор ЗАСРАНКА , уж простите. И Вашему мужу это явно не приятно, раз он это Вам высказал. Я своего мужа гоняю, каждый день мыться и трусы меня, многие мужики не очень чистоплотны, но Вы видимо своего достали
Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
всегда понятно или человек после душа выходит из ванны или просто там стоял и в потолок плевал)
свежесть после водных процедур не сравнится с парфюмами вылитыми на себя, чтобы маскировать запахи.

может мужчина и говорил ей, кто же из женщин признается, что мужчина сказал ей что от нее воняет.
а есть такие женщины, которым что не говори, они как не мылись, так и не будут мыться, и еще могут губы надуть что их заставляют соблюдать гигиену)

а может мужу кто из родственников или знакомых сказал что от его дочери неприятный запах, но ему стыдно об этом прямо сказать, вот таким образом может он и хотел решить проблему.

а может вообще муж и имел ввиду автора, но автору стыдно признаться, что в ее адрес муж говорил, вот она и придумала про дочку и между строками написала что и сама так моется)
таким образом выяснить реакцию, кто и что думает. и правильно ли она свою письку только вечером моет)
Нет одного ответа, как правильно и сколько раз. Потому что у всех разный организм. Кто то через пару часов после душа уже воняет, а кто то и после целого дня нормально. Но муж у автора очень странный.
Редиска Я• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Только мне кажется, что автор тролль? У кого муж вообще в курсе таких моментов про дочек даёт советы ещё?
У мене в курсі. Малій майже 5, кожного ранку поки я готую сніданок, чоловік гонить її в ванну чистити зуби і підмиватися. Поки була геть крошка і не могла сама, то він її підмивав і чистив зубки. А в чому проблема?

ГЛЮкоза• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
у всех разный организм, но любой гинеколог скажет, что подмываться нужно 2 раза в день - утром и вечером, это общепринятая норма)
если в течение дня приспичило порсать, значит еще раз добавляется мытье жопы)
Редиска Я• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Где они их откладывают?
В складках навколо ануса.
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сколько лет сыну? мой 11 летка уже не слушается. зубы с боем заставляю чистить, а пойти в душ из под палки.
О да, та же проблема когда маленький был, так купался обязательно, а теперь его не заставить - то холодно, то ’я не потел’ ’я запаха не слышу’. Душ вечером - с боем и перепалкой. А ведь всего 11, что дальше будет?
Партизанка• 07 мая 2021
Утром душ обязательно.
Детям 6 и 16 лет, утром обязательно.
Вечером аналогично.
Даже не обсуждается.
В шоколаде• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я всю жизнь подмываюсь перед сном вечером. Ребенка тоже так учу . Все живы-здоровы.
Тут местных дам послушать-по 10 раз в день душ, через три дня постельное меняют, по двое трусов меняют за день и прочее.
Так да, утром свежие одеваешь после душа и вечером вторые свежие после душа... получается двое.
В шоколаде• 07 мая 2021
Понятно теперь, откуда столько женщин-вонючек, они водичкой без мыла моються. У меня сотрудница такая же, когда проходит мимо-шлейф потом и грязной писькой, у нее уже стул завонялся рабочий
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я не пью воду половыми губами и влагалищем. Это очень странный способ...
Удалено администрацией...
Подмигашка• 07 мая 2021
Утром без мыла, вечером с мылом так учу дочь. Я подмываюсь утро и вечер мылом, если доступен душ в любое время, то после каждого похода водой.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
От чего они грязные?? Вы попу не вытираете после туалета или задницей в грязных лужах елозите?
Вытирать говно....это наши люди
В шоколаде• 07 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну как это? Моему 10 и душ вечерний это уже как ритуал. Он знает, что в 20:00 он моеться иначе он будет ’вонючка’ он сам берет трусняки, полотенце свое, свой шампунь и шурует мыться. С рождения каждый день.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Моей 9, подмываю только вечером, каждый день чистые трусики. Душ 1 раз в неделю.
У вас счётчики на воду?
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
А я люблю запах прелой пиздятинки летом в маршрутке! И чтоб духов побольше

В шоколаде• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
После сранья нужно мыть жопу с мылом, иначе вы вонючка будете!!! Посрите, вытрете бумагой и пойдите попросите мужа куни сделать, а? Да он обрыгаеться от вонючей жопы вашей.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Теперь понятно от кого шмон стоит летом.
Задницу вытрут, потом вспотеет и аромат Франции шлейфит
Добрая свекровь• 07 мая 2021
Так для этого утром душ принимают
Запароленое одеяло• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я реально после кажлого туалета моюсь, каждый вечер принимаю душ или ванную, и трусы меняю 2 р в сутки, одни на ночь после душа , утром одеваю свежие. Полотенце меняется для лица каждый день , для тела 1 раз в 3 дня. Постель раз в 7-10 дней . Сейчас при наличии стиралок автоматов не вижу проблемы в том чтобы чаще все менять и стирать , придерживаться гигиены.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Минимум утром и вечером обязательно
Автопортрет нурофена• 07 мая 2021
Ответ дляАдминко
вот вы бабы даете жару))) это ж пять членов семьи и два раза менять всем труселя...10 штук за день в тазике..капец...
В каком тазике? 21 век, стиралки у большинства, у некоторых даже не на 3.5 и 5, а на 6 и 7 кг загрузки. И да, мне проще лишний раз стиралку запустить, чем немытые тела дома осязать. Тем более у всех не по 2-е пар трусов, а по пару на каждый день недели точно есть, поэтому можно раз в пару-тройку дней всё скопом стирать. Мы с мужем сами живём, и у меня раз в 2-3 дня обязательно 2 стирки скапливается - светлое и тёмное.
Муж недавно утром сказал, что от меня пахнет борщом, наверное когда я ему яичницу на помидорах делала на завтрак, мой халат впитал запахи жареных томатов. Так я сразу сняла халат и закинула на стирку...
А тут, смотрю, немытые прЫнцессы оказывается у некоторых сутками ароматизируют окружающую среду, и ничё
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну вот так, с пеленок обязательный ритуал купание, а теперь, в 11, в душ не затащить!!!
Помеха справа• 07 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть из ванны вы не вылазите? Я 2 раза в день и не заваниваюсь ))
Два раза в день : утром и вечером
Зоркая Зорро• 07 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
на работе тоже?)
Я из дома работаю )
Админко• 07 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тазик был образно написан...а это ваше дело хоть после каждого приема и готовки стирайте с себя все)))
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
у нас девочка такая в классе была , которая наверное мылась раз в неделю, до сих пор страшно вспомнить этот запах в классе
У нас тоже такая была, по характеру норм вполне, но запах это нечто.