Солнечный день• 07 мая 2021
Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?
Автопортрет нурофена• 07 мая 2021
Ответ дляАдминко
тазик был образно написан...а это ваше дело хоть после каждого приема и готовки стирайте с себя все)))
Так а в чём тогда проблема пару раз в день девочкам свежие труселя после душа надеть? Или некуда складывать, нет корзины для белья у людей?
Мелочунь• 07 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
не понимайте все так буквально.
В каком смысле так буквально? А как можно еще понимать?
Тень льва• 07 мая 2021
Давайте ещё обсудим наличие растительности в интимной зоне. Если не удалено под ноль, женщина воняет. Да? А девочкам 12-14 лет тоже нужен глубокий шугаринг??
Куратор дебошей• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я всю жизнь подмываюсь перед сном вечером. Ребенка тоже так учу . Все живы-здоровы.
Тут местных дам послушать-по 10 раз в день душ, через три дня постельное меняют, по двое трусов меняют за день и прочее.
Ага, но всё равно воняют почему-то ....
Куратор дебошей• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
А их обследовал кто то в детстве?
Так они и сейчас там здоровы!
Семена рукколы• 07 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так а зачем? что у вас такое с трусами за день? еще и несколькими
Куратор дебошей• 07 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я в шоке , как можно женщине не мыться утром
Боже, а что с вами ночью происходит?!
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, но всё равно воняют почему-то ....
Если есть молочница или другие инфекции - да, есть запах, сколько ни мойся. Здоровая женщина не пахнет.
Семена рукколы• 07 мая 2021
Проблем по гинекологии нет, утром не подмывалась никогда, трусы днем не меняю, разве месячные мазнет, то да. Утром надела чистые, вечером сняла. Запаха нет. Только на советчице читаю, пр вечные какие то запахи. Если туда лезть по пять раз на день. может и будет запах от нарушеной микрофлоры
Автопортрет нурофена• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
потому что после душа привычка надеть свежее белье, а не которое день или ночь уже было на мне и всё впитывало. выделительная система человека работает круглосуточно, и в паху как раз эти зоны ’пахучие’ находятся, так же как и в районе подмышек. привыкла пахнуть свежестью и свежевымытым телом, а не вчерашними трусами.
Семена рукколы• 07 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так это одни трусы, утром и я так делаю, а там писали про трое трусов в день, менять
Ищу-брожу• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У вас счётчики на воду?
счетчики само собой, просто не вижу смысла чаще.
Автопортрет нурофена• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
ну у меня душ утром и вечером, соответственно и трусики 2 раза в день.
хотя я люблю летом спать голяком, тогда 1 получаются.
ДелайКак_Я• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Привычка такая, проверять одежду, белье и тд на свежесть! Что и Вам советую😉
Та зачем мне унижать ребенка? Достаточно спросить.
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Аа, ясно
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
А пот у здоровой куда девается?
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Где они их откладывают?
поинтересуйтесь в гугле - где. и почему детей нужно мыть утром и менять трусики
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А пот у здоровой куда девается?
А вы ночью потеете?
Ищу-брожу• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Аналогично. Ни разу ни от кого не слышала никаких прямо особенных запахов. А вот где эти советчицы, которые моются в душе по 5 раз на день летом? В транспорте штын.
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вам и должно быть стыдно.
ну мне незачем.за гигиеной слежу. я ведь женщина
Чебураха с перцем• 07 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
конечно вы себе не воняете))) интересно было бы узнать мнение окружающих.
Поверьте, окружающим тоже. У меня со здоровьем все ок, а здоровый человек принимая раз в день душ, не успевает заваниваться. Если у вас не так, рекомендую обратиться к врачам, к гинекологу, эндокринологу ))
ДелайКак_Я• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Та тоже немного в шоке, у народа за ночь прям вытекает, это ж не норма.
Фея_3уровень• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
100%
Цветов Мне срочно• 07 мая 2021
После этой темы начинаю понимать,почему многие женщины только по наслышке знают про куни
.
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
в смысле что с трусами за день? Вы еще спросите зачем их после ночи менять
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я живая
Я тоже. Температура в квартире 20-22 градуса. Не потею. Утром чистая, не моюсь, если лень)
Дадосвидания• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Как утром можно не подмыться?
Куратор дебошей• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А пот у здоровой куда девается?
Из промежности?