Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

Дадосвидания• 07 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
капец, есть же вонючки и не мало))))
Да блин целая страна вонючек, я в шоке

Советничаю тут• 07 мая 2021
Женщины, те кто уверенны что ночью не потеют. Вы потеете ночью, это факт. Смиритесь.Ваш организм , в т.ч. и выделительная система , работают круглосуточно. Не пишите, пожалуйста, ерунду.
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
и меня удивляют те кто не подмывается утром и не меняет белье. даже фраза есть такая ночью - жо..а хозяйка. и они потом в этом белье еще день ходят((((
Дадосвидания• 07 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
А в чем проблема? Вечером помялись и спать до утра. Что с утра там у вас такого? Если снова грязно и запах-гинеколог в помощь .
А умываетесь два раза или один?
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Я действительно поражаюсь сколько вокруг дам немытых. Здесь регулярно такие темы и каждый раз одно и то же а зачем подмываться несколько раз в день, ночью не потеем ). И это ведь взрослые люди....
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
а смысл в лишних обследолваниях без жалоб?
Рак не болит....
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так они и сейчас там здоровы!
Только благодаря тому, что вонючками в детстве были

Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Атор. муж прав. и мы все так делаем
Далеко не все, почитайте тему
Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
потому что после душа привычка надеть свежее белье, а не которое день или ночь уже было на мне и всё впитывало. выделительная система человека работает круглосуточно, и в паху как раз эти зоны ’пахучие’ находятся, так же как и в районе подмышек. привыкла пахнуть свежестью и свежевымытым телом, а не вчерашними трусами.
А домашнюю одежду меняете тоже после каждого душа?
Первая леди колхоза• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
поинтересуйтесь в гугле - где. и почему детей нужно мыть утром и менять трусики
Почитайте и вы, тоже будете удивлены, там разные мнения на этот счёт
Королева Сарказма• 07 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
А я люблю запах прелой пиздятинки летом в маршрутке! И чтоб духов побольше
Судя по теме, вы не будете разочарованы, многие порадуют))
Шкала Радости• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
все !
Пожарник• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Привычка такая, проверять одежду, белье и тд на свежесть! Что и Вам советую😉
И тд это что?
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Им их смрад фиалками пахнет
Блoшка-матрешка• 07 мая 2021
Ответ дляАдминко
вот вы зануда....
Почему это? Потому что не хожу и не воняю?
Тень льва• 07 мая 2021
Девочки! Ну ответьте членораздельно. Что такого происходит ночью, что нужно утром трусы менять?
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Думала, что мой один такой, привычки с детства, а тут уже 11 лет приучаю и никак. Если не скажу иди мыться- самому даже в голову не приходит. А это ведь каждый день, каждый день 11 лет он моется, но никакой привычки так и нет
О, у меня такие же. С рождения ежевечерне душ, чистые трусы, носки, а каждый вечер как впервые слышат. С ужасом жду подросткового возраста, это ж придется средствами мыть лицо, а не просто водой поплескать. Да и с утра душ тоже принимать придется. Во ужас то!
Блoшка-матрешка• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ужс, и эти женщины среди нас. Уважаемые дамы, пожалуйста, принимайте утром и вечером душ, мойте письки и подмышки. На улице 21 век, есть вода, средства разные. Как можно идти на работу, не подмывшись? Прям смешно читать что вы думаете что не воняете. Воняете еще и как! Еще некоторые пишут а я ночью не потею, а шотакова.
Вот именно, что ужас!!! Как можно не мыться с утра и на ночь?
Я в шоке, что для многих есть нормой помыться только раз в день.
Баба Яга• 07 мая 2021
Нет!

Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Меня в детстве учили вечером подмываться. Утром обычно не до того было). Как перестала быть подростком-вонючкой, поумнела и начала принимать душ по утрам. Вообще не могу сидеть немытой. Поэтому не подмываюсь по утрам, а душ. Вечером как хочется или душ, или просто зубы/лицо/пися/ноги. Иногда ленюсь Но летом и зимой все же душ в 99.99%
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нахрена вы ездите в общественном транспорте? Есть машинка? Вот и ездите в ней.
Тріль!• 07 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Накупила всяких моющих, пахнущих, только мойся, мажь, брызгай. Но нет, как впервые слышит и видит. Пока не гавкнешь десять раз- толку нет
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляТріль!
Та, мальчикам те средства вообще до лампочки. Это я накуплю разных штучек вкусно пахнущих и жду когда пойду душ принимать или умыввться, а им пофиг. Подложи я им золу то и ею б помыли, главное, чтоб не воняло.
Подумывающая• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
Вы действительно не понимаете?
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
А почему надо зубы чистить утром и вечером? С зубами ночью тоже ниче такого ночью не происходит.
Шкала Радости• 07 мая 2021
Ответ дляТень льва
спите без них и спрашивать не будете..
Автопортрет нурофена• 07 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня есть специальный халатик для ’выйти из душа’, а потом переодеваюсь в чистую домашнюю одежду... домашние костюмчики и платьица стираю через день. Типа день поносила, сняла вечером перед душем - и на стирку в корзину закинула.
Халатик для душа раз в 5-7 дней стираю.
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, у меня душ утром и вечером - это правило №1.
А летом когда жара могу и 5 раз под душ залезть в течение дня, ибо могу интенсивно потею. И трусы могу по мере загрязнения за день 2 раза поменять, а что тут такого странного, это личная гигиена.
Не вонючкой же ходить...
Кому-то из окружающих приятно нюхать запах немытой 12 часов женской письки?
------Кому-то из окружающих приятно нюхать запах немытой 12 часов женской письки?
Вы мне котов и собак напомнили. Они так ’здороваются’.
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ дляАдминко
вот вы бабы даете жару))) это ж пять членов семьи и два раза менять всем труселя...10 штук за день в тазике..капец...
Ха! Так, это ещё не лето! А вот летом все 50 штук в тазике будут, если столько имеется.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ужас, сколько тут людей с ОКР