Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ужас, сколько тут людей с ОКР
Это гигиена, а не окр.

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это гигиена, а не окр.
Гигиена это то что ежедневно а не ежечасно.
А тут у каждой второй ОКР на лицо. Еще и детей к этому приучают
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Про ежечасно никто здесь не писал, не сочиняйте.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Канечна
А про то как по 5 раз в день моются и дважды-трижды белье меняют вы не видели? Тогда почитайте еще раз внимательно.
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, но всё равно воняют почему-то ....
Это не они, это кто-то другой))))
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Канечна
Дважды-трижды раз мыться и менять белье это обычные правила гигиены, ничего сверхъестественного тут нет. А менять трусы раз в день, это клиника.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
О, еще один представитель ОКР
С клиническим желанием постоянно мыть гениталии.

Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
О, еще один представитель ОКР
Вы свои можете не мыть. Разрешаю.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы свои можете не мыть. Разрешаю.
Спасибо
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не надо.
Нормальную микрофлору такими частыми процедурами смоете.
Что вы, что вы! Какая своя микрофлора? Она же воняет....Нужно по своей плюшке размазать химию с влажных салфеток, забить ими унитаз и с чувством исполненого долга гордо покинуть клозет не помыв руки. Пардон.
Вкаблучках• 07 мая 2021
И я и две дочери купаются вечером. Что после сна мыть если даже в туалет не ходили??)

Смысл постоянно смывать микрофлору ещё и хлорированной водой?? Я не вижу смысла.
lith_oops• 07 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Принимаю душ только вечером и детей так учу. Но понятно, что таких как я здесь меньшество. Тут все по три раза на день в душ ходят, а летом так вообще от туда не вылазят. Выше там писали про вонючек. Я например, не воняю как они
Вы совершенно правы. Это как с волосами. Кто каждый день моет, у того они через полдня пачкаются. Организм лишили естественной защиты, он начинает усиленно вырабатывать пот и жир. Смысл?
Плюс, не забывайте, от частого мытья кожа очень сохнет, просто очень. И, если я готовлю крем сама, я знаю, как с этим бороться, с сухостью. Как все эти милые дамы справляются - не знаю. А потом уколы ’красоты’. )))))
Но, справедливости ради, у всех свой обмен веществ. Кому-то три раза в день мало, кто-то раз в три дня норм. Это как вопрос со сменой постельного белья. Кто сильно потеет и кожа жирная - вообще раз в два-три дня надо менять. Люди с сухой кожей могут хоть раз в месяц.
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках

Лицо утром тоже не умываете? Зубы? Под руками? Вот так встали, оделись и пошли на работу, учебу?
Вкаблучках• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно именно так. По теме спрашивали не о лице! Я ответила как делаю я и мои две дочери. !
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Мда.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вы половыми губами дотрагиваетесь до всех поверхностей, перил, поручней в транспорте? Или пережевывете влагалищем пищу?
Сравнение, конечно, бомба
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Сравнение, конечно, бомба
Ваша логика вообще не поддается объяснению.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Та ладно
Вы сравнили половые органы с руками и зубами и говорите мне про логику?!
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Та ладно
Я не сравниваю, а говорю о гигиене. Зубы зачем вы чистите, не боитесь вымыть всю микрофлору? Хотя такие вонючки и зубы то чистят раз через раз. С кем я спорю.

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы явно спорите с тем кто может задавить аргументами и искрометным сарказмом. Поэтому не стоит)))
При том что мне на самом деле все равно кто и сколько раз в день подмывается пока мне это не пытаются навязать как норму и осудить мой подход к этому вопросу
Советничаю тут• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Чем тут зависать, лучше б душ приняли, серьезно.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так примите. Я ж не против.
А когда мне принимать душ, я с вашего позволения, сама решу)))
Надувная пыль• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я после каждого туалета пользуюсь гигиеническим душем. Считаю, нужно. Но без мыла и прочих гелей. Только вода
Мне просто интересно, где на работах после каждого пописа гигиенический душ
Надувная пыль• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Утренний и вечерний душ обязателен! Сама так делаю и ребенка приучаю. Вы ночью в туалет не ходите? У меня сын.
Конечно не ходим .а зачем?
Зоркая Зорро• 07 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я бы пластиковым стаканом пользовалась смело. Я так делаю в гостях )
Надувная пыль• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем? Смысл?? Вечная очередь в туалет на работе и вы ещё со своим стаканом...
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Если бы я узнала что гости у меня в доме моют свои причендалы то мне бы было неприятно.
Зоркая Зорро• 07 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Пф. Работы разные. У нас очередей не было никогда )))
Надувная пыль• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ПФ в том то и дело..у нас никогда воды горячей нет, смысл зимой вот расскажите?
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
ОКР