Аноним• 26 октября 2012

При какой температуре уже будете одевать зимний комбез?

Pocupatel• 26 октября 2012
ноль, нижу нуля. у нас курта на еврозиму, носим уже сейчас, иногда ее даже зимой носим

Ната Лия• 26 октября 2012
При минусовой температуре.Еще важно какая влажность воздуха и есть ли ветер.
Бывает не минус,а холодно ппц...Вот тогда и оденем:)
Аноним_549• 26 октября 2012
что за глупые вопросы?Вы что сами не можете понять?
Aliens• 26 октября 2012
А мы сегодня вечером одели уже курточку Ленне (пока без штанов), но я сама тоже одела пуховик- было очень тепло и комфортно)))
Аноним• 26 октября 2012
Смотря какой комбез. Утеплители разные, и количество утеплителя в комбезах тоже разное. И смотря какой деть- шилопопие или звездочка
MAMAKA• 26 октября 2012
мы уже одели пуховичок зимний,но под него лёгкий котоновый гольф,при температуре минус просто заменю тоненький на тёплый свитр.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...

Аноним• 26 октября 2012
сегодня уже много деток было в зимних куртках/шапках/сапогах. Мы еще в деми гуляем на тонкий гольф и малая приходит домой мокрая
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
что за странный ответ???
Аноним• 26 октября 2012
а у нас сегодня +12
golyachenko• 26 октября 2012
Когда днем будет максимум +5 достанем свой лене, раньше я думаю будет жарко.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько у вас было градусов????у нас 13
Смурфетта• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
что за странный ответ???
странный не ответ,странные вы.Дебильные вопросы задаете!
Аноним• 26 октября 2012
а я сегодня видела ребёнка (приблизительно 1,5 года) в комбезе Чико Флури
ЮююЛллЯяя• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
О,Боже!!Ну опять эти АНОНИМЫ!!!!!Желчи перебор!!Из самой невинной темы выкопают все-равно скандал!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
если дебильные вопросы - шуруйте мимо
Aliens• 26 октября 2012
О да, забыла написать- мы одевали сегодня зимнюю куртку при температуре 2 градуса и очень сильном ветре
shapa• 26 октября 2012
мы были сегодня в зимнем
Мила Капомак• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а что за глупые наезды? человек спрашивает, значит, хочет совета. а Вы пройдите мимо, если Вас раздражает, а не обижайте человека.

Аноним• 26 октября 2012
Только что с улице холодно Капец, ветер. в осенней куртки замерзла
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
и у нас 13. Дочка пока обошла все горки,турники и т.д. я тоже вспотела
Аноним• 26 октября 2012
В киеве +4
dia.ira• 26 октября 2012
В Николаеве сегодня было +15, малый был в тонком деми комплекте и без шапки.
С +7 и ниже оденем потеплее деми комплект + деми шлем Ленне
С 0 и до -7 оденем комбез на теплую зиму + полушерстянной шлем
С -7-10 уже утеплимся конкретно.
Ну и конечно температурные показатели приблизительные, еще учитываю ветер, влажность.
MAMAKA• 26 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
100%..только под анонимом и могут такое написать.умники.
Pocupatel• 26 октября 2012
ну раз все тут, еще раз спрошу. есть кто со львова? у вас там как, холода? с 6-9 будем там. зимнее одевать??
Pocupatel• 26 октября 2012
с 6-9 нояб
coloritka• 26 октября 2012
пуховик (еврозима)уже неделю назад одели на тонкий гольф,сегодня стеганное пальтишко на флисе, а зимнее еще даже не покупала
Аноним• 26 октября 2012
я от жизни отстала, мы болеем, особо не гуляем, вчера со старшим малым днем выходили, одевата тонкий гольфик кофточку х/б на замке и куртку тонкий синтепон, обычные джинсы и деми ботинки - было нормально (мы под Киевом). А сегодня ветер такой, темку почитала думаю будем курточку теплее завтра одевать. спасибо автору и всем участникам - просветили)))
nadushka• 26 октября 2012
Мы в куртке осенней,и лёгкой шапуле,без колгот джинсики и кроссовки.
Quince• 27 октября 2012
+10 при сильном ветре