Мая твая не панимать• 07 мая 2021

Как вы спрятали газовую трубу у плиты?

девочки, выручайте. Вчера установили кухню, и уже в конце выяснилось, что забыли про газовый шланг, который должен идти к газовой поверхности. Он сейчас не подключен, его нет/, потому и вылетело. котел по-дурацки висит посередине кухни (от застройщика). Что можно придумать? схему добавлю в комментариях
автор Мая твая не панимать • 07 мая 2021

Я такая боевая• 07 мая 2021
Її не можна ховати((( нам так сказали. Так і живем
Лунтик-паунтик• 07 мая 2021
никак к ней должен быть доступ постоянно, если спрячете придет газовая служба и увидит, скажут расковыривать все
Неутомимые шахматы• 07 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А мы вдоль трубы хотим поставить пенал .Надо открыл и есть доступ.Так можно?
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
я так и делала...там же и счетчик газовый
Чупа-чупс• 07 мая 2021
У меня что то типа деревянного короба. Который при необходимости легко убирается. Доступ к вентилю есть за коробом + вентиль сделали возле счетчика газового. Который в шкафчик спрятан

Но у меня трубы в углу.. если Вам такой ’короб’ делать - не будет ли оно мешать..
Чупа-чупс• 07 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И у меня счётчик в шкафу и часть труб там же. Когда газовщики счётчик ставили - претензий ко мне не было
Тоска в носках• 07 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если в пенале есть щели (вентиляция).
Наездница• 07 мая 2021
Покрасить трубу в цвет фартука, стен.

Налогообложу• 07 мая 2021
Мы не прятали, труба окрашена в нужный цвет, а дальше шланг с вентилем - это просто шланг, я уже не обращаю внимания, дело привычки.
Ответ дляНеутомимые шахматы
да
спасибо, покрашу в цвет фартуха...
Благоуханочка• 07 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
да
А у меня опдетена исуственным цветком лианой...ну такое,пенал нам сняли когда проверяли.