БезВзяток• 04 мая 2021
А что это? Сейчас так носят штаны, что бы грязь собирать?
На улице тоже видела такое. Это зачем так носят?
Анонимарик• 04 мая 2021
Таких штанов давно не видела, в моде все ещё укороченные, чтобы щиколотки было видно)))
Брыкалка• 04 мая 2021
О, моя старшая хотела осенью такие джинсы. Я сказала что купим весной, если не передумает к тому времени. К счастью передумала
КарамбОлька• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну да в феврале с голыми щиколотками, а через 10 лет с черными яичниками
Миледи• 04 мая 2021
Это автор так носят, чтобы бабушкам на лавочке было что обсудить и о чем поговорить
Анонимарик• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Увы
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
С прошлого года расклешенные мусоросборники в моде
Анонимарик• 04 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Может быть, я хоть и в Киеве, но с этими локдаунами и хоумофисами не так часто как раньше тусуюсь)))
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
да, я так джинсы ношу
Где Вы их носите? В Италии?
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Всю свою юность проходила в капронках в минус 5-10-15 (ага, вот такой была дурой); сейчас 42 года, когда ждать черные яичники? К врачу хожу раз в год на профилактические осмотры.
При этом знаю не одного человека, которые в +10 под штаны (джинсы) надевают... колготки и не вылазят от гинеколога со своими воспалениями :(
Баба-царьлебедь• 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Где связь не поняла?)
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Офф: короной сколько раз болели?
Баба-царьлебедь• 04 мая 2021
В моей юности такая мода была, надо у родителей поискать старые шмотки, буду самая модная)))
Ламзак_сдутый• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Уже нет, пришли длинные широкие
РозаЛюксен• 04 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Ни разу, а что?
Просто интересно. Тут просто 9 из 10 больше года сидят по домам, удаленка, дача, заказ продуктов на дом, он-лайн шоппинг и уже по пятому разу переболели... Не то что офисный планктон: болеет не больше чем в предыдущие года. Ничего не понимаю

Добрая свекровь• 04 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
По нашим грязным дорогам нереально
в грязь не ношу, а пыль да, чуть по краю собирается
Анонимарик• 04 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Ааа, в этом смысле. Ну я не совсем дома, по магазинам хожу, в поликлиники с детьми хожу, вот медосмотр как раз с детьми проходила в локдаун, у всех врачей были, даже на ДР в детский клуб ходили в конце апреля
Трусиковед• 04 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уже нет, пришли длинные широкие
Уже год как. Но на советчицу тренды доходят с опозданием.
Пыхтелка• 04 мая 2021
Дочка купила джинсы широкие такой длины. Это сейчас модно, а вся мода имеет свойства повторяться. Ещё модна одежда а-ля 90-е
Ниф_ниф• 04 мая 2021
Носила зимой, и сейчас ношу, а что не так
Не подметаю пол. Малолетки носят широкие укорочённые или чуть закрывающие щиколотку если что
БезВзяток
• 04 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Тренды ко всем доходят с опозданием
МЧСница• 04 мая 2021
Так носят, но к так им брюкам прилагается авто обычно - так выскочить на пару метров из парковки