Шальная коклетка• 07 мая 2021

Интересно сколько Соня весит?

Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
пу_пугренчик• 07 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Не знаю сколько Соня весит. Но точно знаю что с такими формами она не пропадет .
та ладно))
с этими формами ей самой приходится мужиков под подьездами караулить.

Оле Лукойе• 07 мая 2021
70 кг где то. говорят была лицом спортивного марафона?
муха в кедах• 07 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
короткая
рост где-то 165см, вес 80
да чем там. 100
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
та ладно))
По Броварам ездить, послали, и Ди ди и тот посла, она ему и то оплачу и это, и следила)) сказал грудь висячая, все сделала, ещё хуже стало.
ОноВамнадо• 07 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Где там красота ? Грудь ей криво сделали
На этих фото мне фигура нравится, точка.
Злюка-закусюка• 07 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не понимаю, чем интересна эта Соня?
Объясните!
Даже и не искала её в инсте.
Что хорошего она сделала? Можно её ставить в пример? Зачем она кому нужна?
Постит трэшак вечно
То плаценту свою жрет
То выкидыши свои в морозилке хранит
Рожала дома в ванной или на диване,не помню уже
Тупая ,жирная баба
Но почти 6 лямов уже в инсте
Пипл такой же тупой хавает на ура эту дичь
О ней узнала здесь пол года назад и вот сейчас зашла посмотреть
Такое же чмо отфотошоплное до нельзя
самая жесть• 07 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ваше дело конечно
Парасюха• 07 мая 2021
Мне ещё это фото нравиться
ОноВамнадо• 07 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Ваше дело конечно
Мое конечно

Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это фотошоп, точка.
Злюка-закусюка• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Она же сейчас с рыжим с холостячки,типо любовь крутит
Тот гей ,эта брехуха
Отличная парочка
На привозе• 07 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вы без фильтров ее видели?
Она больше в 2 раза.
У неё рост 156.
А вес кг 68-73.
Да,толстая и страшная
ОноВамнадо• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Это фотошоп, точка.
Странные люди и в окно влезут, если двери закрыть. Что в моем посте не понятно? Мне нравится, имею право на свое мнение. Я у вас его не спрашивала.
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та все понятно, люди смотрят картинку просто.
Сметчица• 07 мая 2021
Рост какой?

Весит не мало

Волосы
Грудь
Попа

Вот у меня грудь маленькая, попа тоже. стрижка короткая. Так у меня во всем формулам недобор веса. Хотя мне оооочень комфортно и менять вес в угоду формулам не буду

А у барышни на фото много всего тяжеленького. Так что на вес тоже не совсем можно и нужно ориентироваться
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2021
в интервью у Ефросининой она про вес говорила
ОноВамнадо• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Да, смотрю фото, мне нравится такой тираж фигур, я честно пишу. Чё за Соня и чё там за ней вообще знать не знаю, мне это не интересно.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляСоседушка
у меня рост 168,а вес 90кг. Никто не даст никогда. Опа и бедра выделяются. Никто не скажет что я столько вешу. Мои кости всегда тяжелыми были. Я даже когда весила 72 кг. на весах я жиропа, а по факту кости торчали
Це ви так себе заспокоюєте?
Роза завяла• 07 мая 2021
Какая разница сколько она весит,если она может похвастаться тем,что когда она идёт по улице - у мужчин текут слюни.

Сусановна• 07 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Конечно . Мужики в ах»е от торпед под подбородком
Правильно_Валерчик• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Когла была последний раз?)
без понятия, не ее фанатка
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляСусановна
И соски на разном уровне, живот, огромная попа и толстющие ноги, опухшее лицо, в 25 вид на все 40.прямо не дают прохода.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
25 годиков, 81 кг, трое и один не рождённый, это она так все пишет, говорит. Ест плаценту, говорит няни зло, у самой четыре няни. Не ем мясо, ест, про детей эко и писать не хочу что говорит, 6 летний в коляске ещё ездит, ноги закрученные, ходить не может и. Т. Д. Жуть.
И все популярная. У меня инсты нет, о ней здесь узнала. И дажетут куча тем о ней.
куркулиха• 07 мая 2021
И даже её видео уменьшающие её очень отличаются от её фото
А грудь это нечто
Чумачечая_• 07 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
если 165 то 65
У меня рост 165 и вес 65 , при этом бюст 70 Д , но и близко нет такой попы не обьятной. Вчера джинсы ходила покупать , все либо 26 , либо с-м , фигура песочные часы.
Думаю у Сони не менее 75 кг.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ловите ещё алкашку
А вы нехило так подогревание интерес к ее персоне. Провокация как бы из первых уст
Правильно_Валерчик• 07 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Постит трэшак вечно
То плаценту свою жрет
То выкидыши свои в морозилке хранит
Тупая ,жирная баба
Но почти 6 лямов уже в инсте
Такое же чмо отфотошоплное до нельзя
У вас супер умной тоже 6 Лямов подписчиков? Ссылку дайте плиз
Сарафанное радио• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Осознанносью. Принятием. Растёт. Познаёт мир.
Вы серьезно? Пропагандирует всякую чушь, от которой женьщина умерла в домашних родах.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Живёте прям с ней?))))
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Боты. В эфире 200 человек сидит только.