Шальная коклетка• 07 мая 2021
Интересно сколько Соня весит?
Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
Света С Приветом• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
81 кг.
Параметры могу поискать, Наташа слила, там ужас, ещё могу по свободе фото поискать, живот там как у беременной, будете в шоке, все вичитт, жирная, рыхлая, пьёт уже с утра.
Жесть, и нафига было сиськи делать , с таким ростом и весом.
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Хомки - да. Осознанность. Мясо ж не ела. Но бухич уже есть. Это да.
Ела она и мясо. В Киеве, в Одессе такие смачные стейки были)
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Она горда этими торпедами. Реально неудачная пластика
Глаголица• 07 мая 2021
Ответ дляСоседушка
у меня рост 168,а вес 90кг. Никто не даст никогда. Опа и бедра выделяются. Никто не скажет что я столько вешу. Мои кости всегда тяжелыми были. Я даже когда весила 72 кг. на весах я жиропа, а по факту кости торчали
Не верится . Я тоже 168. Кости торчат в 50-52 кг. Никак не в 72. Если вы только не сбитый качок. Тогда да, но у вас мышцы. В 90 кг эта тетя 54р.
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
А как же плейбой?
а там вообще...как бы это слово заменить нормальным?)))
АфродитаПетровна• 07 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А что там их делать?
Это да , дурное дело не хитрое.
Я с бм по Пьяне дете сделала.
Оба пьяные были и как кролики
Я с бм по Пьяне дете сделала.
Оба пьяные были и как кролики
Сарафанное радио• 07 мая 2021
Автор, хватит вам всюду эту слониху Стужук пропихивать. Жалуюсь на вас. Доходы подупали в инсте?
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
А как же плейбой?
Фотошоп, у девочек на бзданинине и на Богине есть фото без обработки))) зайдите насладитесь))) там корова вся в складках
Соседушка• 07 мая 2021
Ответ дляГлаголица
та мне тоже не верилось. У меня все уходит в опу,ляжки . Вот сейчас уже и в руки ушло. А так при 72 кг -плечи худющие,сисей нет,ребра видны.Зато опа есть и ляжки. Ну и кости на бедрах торчат.
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, согласна, куча ботов, ещё и побегут слона и её сыночку ракету смотреть.
Шальная коклетка
• 07 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Впервые создала тему
жалуйтесь
Лиса Патрикевна• 07 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
короткая
рост где-то 165см, вес 80
У меня такие параметры, и, поверьте, люди с весом 80 кг выглядят абсолютно иначе
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Где вы берете толстую?
Видео есть, как люди её сняли, там не для слабонервных.
ШапкаУшанка• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это да , дурное дело не хитрое.
Я с бм по Пьяне дете сделала.
Оба пьяные были и как кролики
Я с бм по Пьяне дете сделала.
Оба пьяные были и как кролики
Так отож. Главное поднять, а там уже дело пойдет
Сарафанное радио• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Впервые создала тему
жалуйтесь
Да нет, вы тут регулярно ее пропихиваете за деньги.
Не прохожу мимо• 07 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
я уже писала, что вы просто не умеете одеться и вас не умеют сфоткать и отшопить
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2021
не знаю кто такая Соня, навскидку не меньше 70ти уверенных кг, но эти фото не информативны от слова совсем - сняты со ста фильтрами и после фотошопа,показывайте фото снятое со стороны,снятое незаинтересованным лицом
Шальная коклетка
• 07 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Админам виднее
Лиса Патрикевна• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень сексуальная, я думаю она в сексе супер делает всё профессионально
А профессионально это как? Просветите, пожалуйста)))
Света С Приветом• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ловите ещё алкашку
Правда бухает, с маленькими детьми?
Обнимашкина• 07 мая 2021
Ответ дляПП-шница
62-65 у меня была похожая фигура в молодости, только грудь 2 размера.
Не волнуйтесь, у неё импланты)
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько ей лет? дети есть? жалко девку, сиськи криво пришили((
25 годиков, 81 кг, трое и один не рождённый, это она так все пишет, говорит. Ест плаценту, говорит няни зло, у самой четыре няни. Не ем мясо, ест, про детей эко и писать не хочу что говорит, 6 летний в коляске ещё ездит, ноги закрученные, ходить не может и. Т. Д. Жуть.
Дежурный по кухне• 07 мая 2021
На фото все выглядят толще и больше. Я сейчас вешу 50, похудела, но выгляжу на фото на все 60 кг.
Света С Приветом• 07 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Не рожденного до сих пор в морозилке хранит?
Парасюха• 07 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Правда бухает, с маленькими детьми?
Выходит пьяная в эфиры, всех посылает, недавно в 13 00 на пляже еле говорила и такое рассказывала, постоянно в ходит за алкоголем, снимает это сама и люди снимают. И Наташа санчо стараться, ездит ещё как, на 150 скорости, дети всегда без кресел, вот в Америке в креслах, но не пристегнуты.