Не за Будка• 07 мая 2021
Пропал нюх, а вкус есть
Девочки, это ковид?
С начало заложило очень нос. Начала пшикать и отрывином, не помогал, а потом синуфорте взяла..
Болит голова, как ухо закладывает. Сдала общий анализ крови, жду.
А сегодня в обед пропал нюх.... Вкус вроде есть
Схема сыра• 07 мая 2021
Не факт,что ковид, у меня нюх на 5-й день пропал , и это был не единственный симптом, но вкус я тоже чувствовала. Кофе так точно.
Прыг-скок• 07 мая 2021
У мужа начиналось точно так же, с заложеного носа. На 3 день пропал нюх. Ковид
Пошаманю• 07 мая 2021
В мене схожа ситуація... ніс закладений, голова тріщить і так вже 5-й день.Нюх і смак присутні. Завтра піду тест здавати
Не за Будка
• 07 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня тоже день 4.а что ещё было?какой-то кашель появляется..... Долго болел?
Не за Будка
• 07 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Я сегодня сдала на антитела(или болела раньше), пришёл ответ что не болела. А сейчас подошла понюхать духи специально, а я не чувствую
Прыг-скок• 07 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Если б нюх не пропал, то и тест бы не делал. Может и не заметил даже))) больше никаких симптомов не было. Правда день на 10 от заложенности носа и ухо заложило, пришлось к лору обратиться.
Звезда в шоке• 07 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Для антител ещё очень рано, поэтому отрицательный результат. ПЦР сдайте
люблю_тортики• 07 мая 2021
У меня нюха нет скоро как 2 месяца,вкус не пропадал.у мужа 30 поражение вообще ничего не пропадало
Не за Будка
• 07 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня на 2 день ухо заложило
Атаманша• 07 мая 2021
Вкус и не проппдает, ни при ковиде, ни при др орз.
Просто без обоняния еда кажется безвкусной
люблю_тортики• 07 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Надо правильно сдавать тесты,если это мазки ,часто они неправильные
Тень льва• 07 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Долго болели? Тяжело?
Сходила в солярий, через полчаса началась ломка в теле как никогда раньше...Читала, что ультрафиолет убивает этот вирус, но я сходила и не знала, что он у меня есть. Температура 38 и выше целую ночь. Потом просто насморк и пропало обоняние на 2 недели, но я всегда пользовалась каплями неонокс цыкламен на натуральных маслах, другие вообще не помогали почувствовать хоть самый жесткий запах...
Король дивана• 07 мая 2021
Ковид! То же самое было. Началось с насморка и жуткого чиха. Не было обоняния 3 дня! У мужа неделю. А вкус зараза никуда не исчезал!
люблю_тортики• 07 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ничего подобного
Еда кажется нормальной
Сладкое солёное кислое,все различимо
Еда кажется нормальной
Сладкое солёное кислое,все различимо
Не за Будка
• 07 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
А кашель был? Болит голова. Нос как заложил голову. И начались хрипы сверху.
Чем лечилтсь?
Мне сегодня семейная сказала пить антибиотик, так как послушала что есть бронхит
Чем лечилтсь?
Не за Будка
• 07 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
И я чхала очень. Но у меня раньше меня доченька 3 года заболела. У неё температура 5 дней 39 была. Началось у неё с влажного кашля и нос забитый. Сейчас вроде легче. Уже переживаю
KROX@• 07 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Пропадает.
Миллениалка• 07 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Вот и я читала постоянно,а потом пропал нюх и вкус.а везде пишут что при ковид не чихают...
Атаманша• 07 мая 2021
Ответ дляKROX@
Пропадает.
Нет. Человек продолжает всё так же различать на вкус - солёное, кислое, сладкое. Проверьте
Атаманша• 07 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ничего подобного
Еда кажется нормальной
Сладкое солёное кислое,все различимо
Еда кажется нормальной
Сладкое солёное кислое,все различимо
И я об этом говорю. Кислое, солёное - это различается. Но из-за потери обоняния еда всё равно теряет вкус, потому что нет её запаха. То есть то, что она солёная - это понятно. А ещё какая? Человек без обоняния ответит, что никакая