Баба Яга• 07 мая 2021

тема про детскую площадку, о тех, кто не приносит/ не дает игрушки

девушки ,добрый день.
тут все опытные, прошу совета .

раньше читала подобные темы ,удивлялась, теперь , когда у меня ребенок(1г10мес) понимаю, что это проблема ,столько там всего происходит.

приносим на площадку игрушки.

а есть дети, ничего не приносят, зато забирают у других.
или приносят свое ,свое прячут ,например ,единственную маленькую машинку в кулачке.
но зато бегут к чужим игрушкам ,сгребают их.

обычно так делают мальчики почему-то.

что вы делаете в таких случаях?
Вилами по воде• 07 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Я его родителей не видела, мальчику один раз сказала что не надо брать, он продолжал, я ж не могу его воспитывать. Поэтому решила что лучше уходить от него. Не знаю как надо было поступить, это первый раз такой навязчивый попался, обычно понимают что не надо на 1, максимум 2-й раз
Погромче на всю площадку такому надо сказать: ты потерялся? Вызвать полицию, чтобы тебя отвезли к маме?! Раз у тупой наглой мамы хватает совести делать вид, что ее ребенок ей не нужен на площадке, пусть окружающие учат не лезть на голову.

Точный сантиметр• 07 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вас бесит - берете пакет и достаете только то чем будет ваш ребенок играть сейчас. К примеру ведро 2 паски и лопата. Вышли с песка - сгребли - достали мяч, это засунули. Но это оч утомительно и главное зачем? Но конечно можно из принципа.
Наверное самый верный ответ. Хотя мы всегда высыпали все игрушки и играли со всеми
Плакулька• 07 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Я как-то растерялась, первый раз такую наглость встретила. Хоть трое детей, и часто с ними гуляли на площадках.
Если вдруг ещё будет такая ситуация, наверное буду громко спрашивать где его мама
Вилами по воде• 07 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Вы не стесняйтесь, а то такие мамы на морозе, а дети по головам у других прыгают.
Плакулька• 07 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
Вилами по воде• 07 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо!
спасибо и хорошего вечера вам)