Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
Бывший муж((
Девочки, БМ все выпытывает у дочки(10лет)особенно что касается моего МЧ, как научить не рассказывать? Как относитесь Вы к подобным ситуациям.
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
для вас он бывший муж а для дочки это папа
И каким образом это поможет автору ?
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Это понятно, так вопросы не по дочери
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Не крутите шашни на глазах у ребенка
Ездим отдыхать вместе
ИзЮмрудная• 07 мая 2021
ну для начала попробуйте объяснить дочке, что папе не обязательно интересоваться как дела у нового мужа, вклдывать словесно, что это не нормально, когда он интересуется не ее дочкиными делами, а чужим мужиком. и уже потом просить отвечать типа ’позвони маме спроси, или позвони сам у него спроси’.
ИзЮмрудная• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Не крутите шашни на глазах у ребенка
да вы что! надо же как.
оказывается новые отношения - это шашни на глазах ребенка. автору срочно принять постриг хотя бы пока дочка не подрастет
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2021
Можно БМ прямо написать: ’Если тебя что-то интересует, спроси меня. Что ты как баба у ребенка выспрашиваешь’
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ездим отдыхать вместе
Как вы посмели? Надо посвятить себя ребенку 😉😉😉
ПодругаМужа• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Не крутите шашни на глазах у ребенка
В монастырь сразу уйти? Или второй раз выходить замуж запрещено? Имея ребенка
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не помогает, я так уже говорила. Ощущение что моя жизнь на всеобщем обозрение...тем более что ним я не интересуюсь.
Цыпка• 07 мая 2021
Учить не рассказывать. Мой тоже выпытывал. Дочь научила отвечать : не знаю/ не видела/ не слышала. Все вопросы отпадут. Я так науськала что она обо мне никому и ничего не расскажет. Учите ее держать язык за зубами.очень полезно в жизни.
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это свекровь советует)))
Кучерявочка• 07 мая 2021
Мне вообще фиолетово, что там интересно моему бывшему. Но если вас так задевает, то попросить дочь не рассказывать, то что не нужно. Я своего с 3-х лет учу, что нельзя рассказывать свекрови, ттт, молчит
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так с дочкой ездим))
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
А где там замуж? Написано МЧ- то есть транзитный пассажир
ИзЮмрудная• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ну тогда сами бывшему выскажите, что он неровно дышит к вашему новому. пусть ему будет неудобно.
Пуки-куки• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Не крутите шашни на глазах у ребенка
При встрече с дочерью необязательно расспрашивать ребенка о личной жизни бывшей жены. Как бы, подобные вопросы - не дело бывших.
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А я все дипломата включала теперь получаю
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
А надо после знакомства сразу в ЗАГС?
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Это нормальное желание отца узнать, куда тягают дочь с незнакомым мужиком
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
А надо после знакомства сразу в ЗАГС?
По вашей логике получается да
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
И каким образом это поможет автору ?
А почему это должно помочь автору? )))
Каким боком меня и нас вобще должны волновать проблемы автора? Это незнакомый мне человек мне до него вообще нет дела как и до вас
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
По вашей логике получается да
Это по вашей логике кто не муж , тот транзитный пассажир.
Пуки-куки• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Отдыхать ’тягают’, оплачивают ее досуг. Но его же не поездки интересуют, а отношения бывшей и нового мужчины.
Масяня Я• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ездим отдыхать вместе
А что же тут криминального что у вас другой мужчина?
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
А кто? Ну хахаль, пахарь , называйте как вам больше нравится
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Пусть придёт познакомится , если такой переживательный и любопытный , а не выпытывает у ребенка .
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Это ваши фантазии. Автор пишет , что выспрашивает о новом МЧ
Женамужная• 07 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не вам судить, кому что делать