Черепаха Тортила• 23 декабря 2013
отключили газ. что можно приготовить в микроволновке?
девочки,жрать хочу страшно!газ отключен еще с 10 часов утра. в квартире дубарь,что можно приготовить в микроволновке?..хотяб яйца как-то можно пожарить или что?...
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Чашка молока (например) закипает за три минуты +-
наверное,слава Богу чай в чайнике кипячу а вот плиты год как нету )))
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть только чашки и миски.пиал нету...
из продуктов замороженное филе рыбы,филе курицы замооженое,яйца,картошка,макароны,гречка,рис,морковка,красный буряк... усьо..
В мисочку филешку, накрить пакетом, и гдето так 4мин+3 мин +3мин
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
порезать ломтиками типа да?
Я картошку чищу , солю , перчу , немного чеснока + раст.маслица : перемешала и в микроволновку