любименькая• 07 мая 2021

Де ви купуєте оригінальні кросівки?

Цікавлять магазини, де можна купити дешевше кроси типу найк, пума, нью беленс. Але тільки оригінал
Неугомонная• 07 мая 2021
6пм

Ра ру ра ру ра• 07 мая 2021
В стоковом Найк купили пару дней назад мне сыну и дочке, третья пара вообще была в подарок, у них акция 2+1
РозаЛюксен• 07 мая 2021
Пуму на Пуме заказала через байера. 511 и Меррел на 511 раньше брала.
ТаПрямТам• 07 мая 2021
У нас в офмагазинах, на офсайтах штатов/Европы, на Амазоне и аутлетах типа Заландо.
А я на шпагате• 07 мая 2021
ансвер юа.. по распродаже купила NB....ПРОСТО СУПЕР
ТаПрямТам• 07 мая 2021
6 пм вот вспомнили, там тоже беру
Stepa_nida• 07 мая 2021
Если надо прям дешевле, то на офиц сайтах в США на Черную Пятницу
Партию кросс, купленных в 2017 году, до сих пор носим с удовольствием
Пушкининиана• 07 мая 2021
Яна футшоп беру, не все дешевле, но по акциям можно)
Анонимчик• 07 мая 2021
На Розетке, с примеркой и без сюрпризов.

Марафетчица• 07 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
это где такой магазин?
Сладко-соленая• 07 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
это где такой магазин?
В Киеве. Точно Плазма на Петровке и На Борщаговской (Спектр)
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
это где такой магазин?
В Киеве их много, мы покупали на м.Харьковская