муха в кедах• 07 мая 2021

В Египет уже слетали все, даже самые бедные. Согласны?

те, кто не слетал за чертой бедности
ЯНаПэПэ• 07 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А почему вы решили что ваши поездки и концерты это большее счастье, чем обладание квартирами?
Для вас счастье в эмоциях и впечатлениях, для другого человека - в обладании материальнымм благами, для третьего - занятие любимым делом.
Так материальное благо нормальное, добротное, в 130м2 у меня тоже есть))
Потому не очень понимаю, неужели от покупки следующей кв ловишь такие же емоции как от качественной музьіки?

Сундучок с каникулами• 07 мая 2021
Не была в Египте и не тянет почему-то. Была в Болгарии, Турции, Испании, по Европе попутешествовали, по Украине тоже поездили. В планах, если откроют границы, еще масса мест, куда хочется поехать.
Бутылка с банками• 07 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И это моя семья, купили квартиру делаем ремонт, а очень хотелось бы
И мы купили квартиру, делаем ремонт. Считаю, что на данный момент это намного важнее поездки. Тем более, Египет не люблю.
Из курортов люблю Турцию. А вообще, я не пляжный человек, люблю побродить по старым европейским улочкам)))
Идущаяповолнам• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Такой толк, что на квартиру не хватает
И шо, 1 тыс $ раз в пару лет согреет?
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
И шо, 1 тыс $ раз в пару лет согреет?
И ШО, море в Украине отменили?
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2021
Я не была в Египте.
Зато была на Мальте, в Израиле, Турции, Грузии, Норвегии, Латвии, Литве, Эстонии, Швеции, Венгрии, Германии, Польше... даже не знаю, куда нам до вас, никак из нищеты не выберемся
Дадосвидания• 07 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Не летала,но купила 2 кв. для сдачи.
В Египте?
КлараЦеткин• 07 мая 2021
Ну не знаю...
Для мене Єгипет то щось таке

А не показник достатку )
В гости звали?• 07 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы бедные. За границей ни разу не были, украинское море могли позволить себе 9 лет назад - когда не было детей. Сейчас весь доход съедают садик младшего, школа и кружок старшего и бытовые рутинные расходы (коммуналка, еда, бытовая химия)... отпуск у родителей в селе только, либо на речку за город выезжаем летом.
А зачем вам при таких доходах двое детей???

Xвостокрутелка• 07 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно, ведь все люди разные.
У меня есть подруга - мега крутой фотограф из России. У нее фотик стоит, как машина, а в квартире бабушкин ремонт ( ей квартира от бабушки досталась и вот как там бабушка сделала в 50 тых годах, так все и осталось) И из шмоток двое джинсов и свитшот. Она весь мир объездила со своим фотоаппаратом, для нее эмоции на первом месте. А мне не нужен мир - я как подумаю, что мне ехать нужно куда-то, меня от отвращения выворачивает. Я люблю свою квартиру, свою дачу. У меня мега классная техника, супер ремонт и я кайфую после работы среди своих четырех стен, на своей дочке с видом на лес. Я не понимаю как можно жить в убитой квартире, в которой побелка с потолка кусками отпадает. А она не понимает, как можно не хотеть в очередное путешествие и кайфовать от попивания чая в беседке на даче.
И это не значит что она дура, или что я дура. Это значит что каждому человеку радость могут приносить разные вещи.
Вот ваши концерты с качественной музыкой я вообще не понимаю. Ненавижу толпу и на концерт я не пойду, даже если мне заплатят.
В гости звали?• 07 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Египет это не та страна, куда стоит мечтать съездить.
Вы шутите?
Это страна с такой историей, которую во многих других точках мира искать будешь - не найдёшь)
В гости звали?• 07 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Я не летала. Полечу туда тогда, когда уже везде была, только Египет остался. Была много где.
Не вижу ничего особенного в Египте, рыбы разве что.
Кроме рыб? Серьезно?)
Мстящий за Зайца• 07 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Когда планировались дети - был один доход, когда родился второй - доход резко упал
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Ну да, то ли дело на речке..
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
И ШО, море в Украине отменили?
В цене не настолько большая разница, как в сервисе
Elena Rus• 07 мая 2021
Не летала. Очень не люблю арабов, турков и прочих.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
ну тысячу в месяц на каждого из детей не так и дорого в принципе
а какой доход?
Ну ещё медицинские расходы, то зубы, то болезни. Одежда и обувь (дети растут). Аренда квартиры, коммуналка, питание, расходы на обслуживание машины и бензин... Выкроить на Египет 20 тыс грн в год (как здесь в темах писали, я не знаю расценок) - для нашей семьи нереально.
Белый Лосик• 07 мая 2021
Не летали, и ни разу не были, вот дом достроили, у реки, в хвойном лесу на 12 сотках. Вместо типа Египта - беседку куплю модульную, как на фото. На пляж как раз песок завезли за 1600 грн на улицу из 20 домов. До пляжа 200 метров. В лесу, хвоя и лиственный. Детская площадка для ребёнка- 8000 грн , песочница, качели , горки, батут и игрушки.
Не в воздух деньги ради воспоминания побухать и поспать и отдохнуть, а кайфовать на своей даче в лесу, с рекой и пляжем, и бесплатно.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже подумала, что там прям огромная сумма. У нас сумма гораздо больше получается, но не считаю ее прям очень огромной.
Относительно наших доходов расход на детей у нас большой.

СкрипяСердцем• 07 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Расскажите, во сколько обошелся участок, стройка дома, и тд и тп, не говоря о будущих расходах на поддержание красоты
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Шесть тысяч на двоих, серьезно?
Тушь для2го класса• 07 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
не только в этом году, вообще. кстати, во всех перечисленных вами местах я была)) по пустыне ездила и на рассвете, и на закате
А на гору Моисея поднимались?
В монастыре св Екатерины были?
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Шесть тысяч на двоих, серьезно?
Это в принципе не отдых
Тушь для2го класса• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Нет, не согласны. Мы ни разу с мужем не были. На депозите поллимона
Куда летаете на отдых?
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это в принципе не отдых
А судьи кто
долой_лама• 07 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Куда летаете на отдых?
Украина
Чебурастик• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну да, то ли дело на речке..
Кадому свое) Пафосная курочка на речку не пойдет, ей подавай Дубаи. А я человек простой, без понтов, и интересы другие.
Белый Лосик• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Участок в Орловщине, первая линия у берега, 5000 уе. Дом модульный поставили - 10000 уе под ключ с септикоми скважиной. Трава 2700 гривен. Вот беседку планируем. Какие еще расходы? Косилку в оплату частями взяли, 7000 грн на 12 мес. Ну и да, на шашлык и плов есть расход)))
Фоточек с Египта нет, зато будущее есть, кроме фото)
Белый Лосик• 07 мая 2021
Кроме фото с Египта и тп отдыха.
Забыла добавить.
ЯНаПэПэ• 07 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно, ведь все люди разные.
Когда я вижу Боно (U2) - я не вижу толпу))Когда вижу Ивана Леньо я ее и не сльішу))
Хотя толпу тоже ненавижу, в торговьій центр сходить целая проблема, на базарьі не хожу вообще из-за контингента, только знакомьій магазин со списком - подбежать, схватить, бьістро самообслужиться и уехать.
Хз что ето такое) Тоже живу в тихом комфортабельном домике в пригороде столицьі, обожаю сад и тишину, а за драйвом вьіезжаю из дома.
Ну ето все понятно. Каждому свое. Непонятно, зачем 3 кв в одно лицо??