Зайканалужайке• 07 мая 2021

Закрыт аварийный выход в подъезде

С лестницы выход сразу на улицу. В доме осбб и председатель не адекват. Закрыла выход и ключи не дает никому. По лестнице спуститься нельзя. Выход закрыт. Только лифт. Какие могут быть действия, чтоб дали ключ от этого выхода? Куда жаловаться?
Скелет дыни• 07 мая 2021
В пожарную

автор Зайканалужайке • 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
В пожарную
Думаете помогут?
Борисфенка• 07 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Думаете помогут?
Впевнені. Ще й штрафонуть ОСББ. Тому ви її краще попередьте, щоб швиденько відкрила.
Скелет дыни• 07 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Думаете помогут?
Не знаю, надо пробовать если действительно хотите результат, ну нервы председателю потрепают. Можно ещё в госадммнистрацию обратится, они распишут на профильное подразделение
Губки-уточкой• 07 мая 2021
Знакомо. Было как то 2 лифта не работало, человек 20 уже собралось под подъездом. И столько же выйти не могло. Вскрывали дверь на лестницу. После этого сделали кодовый замок на лестницу
куркулиха• 07 мая 2021
У меня к этому двоякое отношение.
В нашем доме то же был пожарный выход. С другой стороны от консьержа.
Вначале шастали все кому лень было обходить дом (срезали дорогу).
Потом закрыли дверь на магнитный замок и раздали ключи жильцам. Ходили только жильцы дома.
А потом подряд обнести несколько квартир. Вещи выносили через пожарный выход мимо консьержа.
Там и камеры на запись были установлены. Которые запечатлели личностей с капюшонами на головах.
Всем домом дружно постановили, что теперь дверь всегда будет закрыта на замок. Ключ у консьержей.
автор Зайканалужайке • 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
У меня к этому двоякое отношение.
Двояко...но со второго этажа стоять лифт ждать по 20минут и не иметь возможности спуститься по лестнице-тоже не самый лучший вариант((
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
У нас с лестницы два выхода: один к холлу лифтов и консьержу, второй прямо на улицу. Закрыли пожарный выход на улицу. И теперь с лестницы можно только в лифтовой холл попасть. И пройти через консьержа.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2021
Одно дело- закрыть 2й выход, совсем другое- перекрыть лестницу