Ms. Искренность• 08 мая 2021

Вопрос по Mymeest США

Заказала 2 посылки с разных магазинов, вес примерно 1,5 кг, сумма 105$ общая
Не выгодно везти авиа?
По тарифам минималка 5 кг? А по деньгам сколько максимум можно в $ ?
Кукарикуууууу• 08 мая 2021
Ничего не понятно.

автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ничего не понятно.
Заказ был с 2 магазинов в США, треки задекларировала сумма обоих 105$ и вес примерно 1,5 кг
С Америки в Украину хочу везти авиа
Это не выгодно получится?
На какую сумму в $ максимум может быть коробка, перечитала кучу инфы, не нашла ответы на свои вопросы
Жирафовое варьенье• 08 мая 2021
Курьерская доставка Meest
Самолетом - $6.95/кг. (минимальная стоимость перевозки - $5.90 (вес до 0.5 кг)

Кораблем - $3.45/кг. (минимальная стоимость перевозки - $8.95)
авиа -10,42 дол морем -8,95 дол разница в 45 грн-но авиа быстрее. и сумму немного уменьшите пусть будет до 99 долларов
Жирафовое варьенье• 08 мая 2021
ой написала на курьерску но и на Отделение / Почтомат Meest
Самолетом - $6.25/кг. (минимальная стоимость перевозки - $5.90 (вес до 0.5 кг)

Кораблем - $3.05/кг. (минимальная стоимость перевозки - $8.95) смысл такой же
ХвостПистолетом• 08 мая 2021
нет минималки 5 кг
Meest Partner Нова Пошта море от 0 до 2 кг - 8,95 USD за посылку и плюс 2 дол объединить 2 трека

по таможенному лимиту проходите до 100 евро, у вас на 86.33
автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
нет минималки 5 кг

Спасибо Вам огромное, читала на форуме Шу про эти минимальные 5 кг за посылку и 150€, уже хотела ещё что то выкупать , чтоб добавить

А на сайте Миста вообще ничего не понятно по тарифам
автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
нет минималки 5 кг

А авиа сколько будет за посылку др 2 кг?
автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
И треки можно сейчас обьединить на доставку или подождать , пока обе посылки приедут на склад Миста в Америке?
ХвостПистолетом• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
https://mymeest.com/country/usa#meest_usa

у Мист отличный бот в Телеграм, отвечает на все вопросы, но не в выходной)

ХвостПистолетом• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
лучше заранее оформить на получателя, иначе добавят еще 1 дол
автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Благодарю Вас, сегодня оформлю на отправку
автор Ms. Искренность • 08 мая 2021
Просто интересно, что это за страшные расценки