Уточка• 08 мая 2021

Ирина Хакамада

Девочки, чем она так популярна? Просто рассуждениями о жизни? Типа философ по жизни?Слушать ее не могу, что б вникнуть в ее вещание. Не хватает нервов.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
И что вам это в жизни даёт?
Вы никогда не думали, что не всем интересна ваша правда высказанная в такой манере? Я даже не про себя сейчас, мне точно по фиг, Я про ваше окружение. Без обид. Я раньше тоже считала, что нужно громко, честно и критично все высказывать. Потом как-то все поменялось, теперь лояльна ко всему, и оказалось что в жизни намного больше интересного, чем я думала.
А что вам даёт благолепие? Ну не нравится мне Хакама да, почему я должна ее нахваливать? Что даёт вам ваше восхваление?

Я в свое время прочитала ее книгу, ну не интересна она мне, Ничего ее книга не дала

Женамужная• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Не совсем. Ведёт кучу семинаров, коуч
Она уже не в политике? 30 лет назад она была очень популярна. Стильная такая была. Давно о ней не слышала.
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
В политике в России только Путин)))
Она и сейчас стильная и крутая
Налетчица Муся• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну нет про вас ничего- так напишите.

И не решайте за других, есть о них или нет

Могу рассуждать, потому что имею право рассуждать, для меня не достижения ничего не значат и ничем не примечательны

Если вы ничего не достигли, не значит что у других также

Нахваливать кого хотите, но не ждите что все челобитную отдавать будут
УЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
УЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ
Учитесь не указыватьи элем ентарно читать
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

Не благолепие, а уважение. И к себе, и к остальным даёт мне жизненные силы.
Я в принципе считаю что нет неинтересных людей, у каждого человека можно чему-то поучится. Иногда тому, как надо делать, иногда - как не надо)))
Если человек сам себе интересен, у него есть желание познания себя и окружающего мира. Один из способов такого познания - через других людей.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Уважение только за восраст? За что уважение? Ваш путь. И выбор не аксиома для всех
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну нет про вас ничего- так напишите.

У вас постоянно заявление о своих правах. Вас кто-то постоянно в них ущемляет? У вас с этим сложности?
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Где я писала про уважение за возраст???
Она много всего сделала для личностного развития и может этим поделится. Я очень много читаю и смотрю по психологии, здоровью и развитию
У меня сложный диагноз, пытаюсь найти ответ как вырулить из этого состояния. Я не очень доверяю медикаментозному лечению, расцениваю его как лечение симптомов и ищу причину.

Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Где я писала про уважение за возраст???
Какая разница где и кто? Она делала то что интересно конкретно вам. За что уважать должна ее я?
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Интерес и уважение все же разные вещи, не находите? Если говорить об уважении, то у вас проблема не в том, что вы не уважаете её, или меня как собеседника. Вы не уважаете себя. Ваша жизнь - борьба, доказать что вы лучше, борьба за свои права. Доказать, что она старая и не мудрая, тем самым подчеркнуть к себе обратное. Вот это ваш путь. Но и Хакамада, и я точно проживем без вашего уважения, а вот вам без уважения лично к себе может быть непросто.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Не нахожу

Мне не надо доказывать что она старая, это факт

Проживем без ваших умозаключений и разглагольствований и игр в психолога
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не нахожу

Ну как не надо это доказывать? Вы же писали об этом, что чему вас может научить это пожилая женщина, ваши слова)))
У вас первая стадия - отрицание)))
Я вам искренне желаю полюбить себя и начать себя уважать - как личность, как женщину, как профессионала в своём деле. И больше читайте и смотрите интересных людей, даже поймете разницу между уважением и интересом, расширяйте кругозор. Советчица - ещё не весь мир)))
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
У вас первая стадия - отрицание)))
Искренне желайте себе свои желания, мне это все от местных гедопсихолога неинтересно

Начитались книжонок и уже стадии выделяет...

Не давайте советов, вот очень вас прошу. Они другим не нужны
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

Я себе и желаю свои желания, искренне.
Любовь и уважение к себе для меня очень важны.
Для вас - не важны. Ваш выбор. Успехов вам.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Я себе и желаю свои желания, искренне.
Ну вот и делайте

А советы и умозаключения доморощенных психологов не интересны
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Я себе и желаю свои желания, искренне.
Для вас важно перекручивать и придумывать- ваш выбор
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вы видите это так. У всех своя картинка и своё кино))
В любом случае вам успехов и добра
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот и делайте

Ну и ладненько))
Живите дальше в своём злобном мирке)))

Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ну и ладненько))
Живите дальше в своём злобном мирке)))
Живите дальше в своем фальшивеньком
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Живите дальше в своем фальшивеньком
Мой мир радостный и комфортный. Что еще нужно? Зачем эта жизнь-борьба? Кто от этого выигрывает? Точно не вы
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Продолжайте себя уверять в этом и придумывать за других
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне вас жаль, вот правда, просто по-человечески. Лучики добра и любви))
Кружите меня,кружите• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Мне не жаль жалельжиц с Советчицы, это самые страшные люди
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зато вы вся в белом)))