Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2013
посоветуйте что купить на подарок девочке в село из одежды
Девочке будет годик, но довольно крупненькая - 14 кг и 82 см
Бюджет 200 грн, хочу купить платьице и спорт костюмчик, что посоветуете? какие фирмы, чтоб в бюджет вписаться? не белое и не розовое конечно, село все-таки, но хочется красивенькое и качественное, чтоб выдержало многочисленные стирки. всем заранее спасибо!
P.S. Смотрела пока только картерс, дороговато.... Времени до Дня рожд две недели, с иностр сайта не успеет дойти, надо из наличия
Обращеница• 23 декабря 2013
И вот помоему отличный комплект для гуляния. Извините, что много ссылок, но просто добило, что нужно одевать розовое и белое. По моему в таком цвете, девочки выглядят более стильно.
Я Главная• 23 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Да никто не писал, что нужно розовое и белое. Просто многих покоробили слова автора, что ’только не розовое и не белое, потому что это село’. Вот и всё. Вы ведь понимаете, что все то, что Вы показываете, пачкается точно так же, как и белое с розовым. Поэтому руководствоваться при выборе все-таки лучше не цветом материала, а качеством.
Обращеница• 23 декабря 2013
Ну я думаю майорал, там точно не оценят))) а некст хорошее качество, по крайней мере соответствует цене. Да я люблю белое, и у моей дочки есть красивые льняные платья/сарафаны. Но тут я их не одеваю.
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
А я хожу в селе в светлом. Люблю белые пуховики и куртки, а еще замшевую обувь, летом тоже в светлом. Если на огород, то футболочки и косыночки хорошего качества, чтоб не так жарко.
Обращеница• 23 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И я хожу, и замш люблю, но девочка вам написала, что там глухое село, и думаю именно там вы в замше не походите. У нас в селе такие дороги, что городские позавидуют)) Но я уже просто не знаю как вам обьяснить, что села есть разные, мы находимся в 5минутах от города. А следующие село за нами там ужас , болото и канавы, вот честно посмотрела бы на вас как бы вы там прыгали в замше))) а разница в 5ти минутах езды?))